» » Сад мечты – нет ничего невозможного!

Сад мечты – нет ничего невозможного!



Теплое солнце, живописная зелень и роскошные цветы – каждый владелец частного дома понимает, как важно уделить особое внимание участку. Дизайн ландшафта – настоящее искусство, которое создается с оглядкой на множество различных факторов. Это и география, и климатические условия, и почвенные особенности, и уровень освещенности и конечно – образ жизни и пожелания владельцев. Учесть все эти нюансы и создать настоящий шедевр могут только опытные специалисты и профессионалы.

Компания «Greenlife Group» выполняет все услуги по созданию райского уголка на собственном участке. Ландшафтный дизайн включает в себя несколько этапов. Для начала это проектирование: подробный анализ существующей территории, разработка индивидуальной концепции по благоустройству и озеленению, а также многочисленные чертежи, эскизы и деталировки.

Следующий этап – это благоустройство и озеленение. От них напрямую зависит не только внешний облик участка, но и удобство его дальнейшего использования. И заключительный этап – обслуживание территории, включающий себя уход за насаждениями. Специалисты компании «Greenlife Group» выполняют все эти работы на высочайшем уровне, вкладывая частичку сердца в каждую незначительную деталь.

Гармония во всём

Благоустройство придомовой территории – это проектирование пространства и воплощение в жизнь определенной идеи. Создание шедевра в дизайне ландшафта тесно переплетается не только с современной архитектурой, но и с природой. Знание и того, и другого крайне важно для достижения всех поставленных целей. Ландшафтный дизайн по праву считается сложнейшим видом искусства, так как включает в себя множество различных элементов. Естественные и искусственные компоненты сливаются в единое целое, если над этим работают профессионалы из компании «Greenlife Group».




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4223
Автор: admin
25 марта 2014 (23:35)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня