» » BCBG Max Azria весна-лето 2014

BCBG Max Azria весна-лето 2014



 В недавнем времени стартовали самые разнообразные недели моды. Зачастую данный период длится на протяжении целого месяца. При этом презентуются новинки модной индустрии. Можно сказать, осуществляется показ новых идей дизайнеров. Традиционно показы начинаются в Нью-Йорке. После проведения первых показов дизайнеры презентуют свои коллекции в Лондоне, Милане и Париже. 

В нынешнем году показы открыли дизайнеры популярной и востребованной марки BCBG Max Azria. Коллекции данного производителя в нынешнем сезоне можно поделить на два вида - платья "утро/день" и платья "вечер/ночь". Женские платья BCBGMAXAZRIA отличаются некой воздушностью  невесомостью. В некоторых моделях одежду сшивают из прозрачной ткани. Кстати данные куски ткани могут оказаться в достаточно неожиданных местах. В отельных моделях можно пронаблюдать нестрогие и плавные линии. В нынешнем сезоне будут востребованы платья в светлых и пастельных тонах. Среди принтов нужно выделить узор "под змею".
Платья, которые попали в категорию "утро/день" чрезвычайно элегантны. Тем не мене имеются образы, в которых прослеживается небольшое хулиганство дизайнеров. Фаворитами в данном случае являются наряды без рукавов - это отличное решение на летний сезон 2014 года. Если полностью изучать образ моделей, которые презентовали платья BCBGMAXAZRIA, то нужно выделить то, что макияж моделей неяркий. Прически также абсолютно естественные. Даже можно встретить моделей, у которых волосы просто развеваются на ветру. Именно такой подход позволит вам создать полноценный образ привлекающий внимание прохожих и т.д.
Как мы ранее выделили, имеется категория платьев "вечер/ночь". По сути это скромные наряды в классических цветах. Хотя по поводу того что черный цвет является темным можно поспорить. При этом дизайнеры дополнили платья яркими цветочными принтами. 
В завершение можно отметить то, что в нынешнем сезоне модниц ожидают шикарные платья  BCBGMAXAZRIA, которые наилучшим образом подчеркнут все ваши достоинства.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1623
Автор: AlexMan
15 февраля 2014 (05:21)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня