» » Обзор женской коллекции United Colors of Benetton сезона осень-зима 2013-2014

Обзор женской коллекции United Colors of Benetton сезона осень-зима 2013-2014



Итальянские женщины чрезвычайно сильно любят вязать. В определенной степени они любят вязать больше чем немки. Именно появление этого хобби привело к тому, что в наше время появилось множество разнообразных свитеров, шапок и т.д. Однако сестра Лучано Беннота даже не могла предположить то, что ее желтый свитер, таким образом, перевернет мир. В 60-е Лучано связала именно желтый свитер. Данный свитер выглядел довольно таки экзотично. После этого Лучанно получила несколько заказов для изготовления таких свитеров. Все это способствовало развитию коллекции United Colors of Benetton.

Каждый год коллекция United Colors of Benetton радует  своих поклонниц и поклонников новыми, красивыми, уникальными вызванными изделиями. Нынешний сезон, по мнению экспертов - настоящая победа стиля милитари. То есть, грубая фактура, свитера огромных размеров, брюки с большими карманами – вот, что будет популярно в 2013-2014 году. 

К основным трендам женской осенне-зимней коллекции Benetton относится романтический неоготический стиль. В данном случае нужно выделить наличие черного цвета во всех нарядах. Также актуальны миниатюрные шляпы в итальянском стиле, теплые свитера и жилеты. Данная одежда наилучшим образом подойдет для тех барышень, которые предпочитают одевать одежду с оттенками серого. 

В определенный момент может показаться то, что дизайнеры компании пришли к выводу что женщина нынешней осенью должна выглядеть сдержано. Поэтому они должны носить лишь одежду с черными и серыми оттенками. Однако это довольно таки субъективное мнение, так как гламуру есть место у Benetton! Тем не мене гламур от  этого производителя довольно таки естественный. Проявляется это в том, что все одежда сливается с красками природы. Поэтому среди коллекций можно встретить модели, в которых преобладают коричневые оттенки. Как всегда сохраняют собственную популярность и востребованность зауженные брюки, элегантные рубашки и платя. 

Все это ведет к тому, что в нынешнем сезоне любительницы яркого и пестрого найдут, чем себя побаловать. Поэтому в гардеробе каждой модницы должны храниться коллекции от Benetton.

Если мало - могу переделать Истинная леди и в холодное время года грациозна и воздушна, потому что правильно планирует свой гардероб. Стоит женщине накинуть на плечи роскошное меховое изделие, и среди городского каждодневного пейзажа в разношерстной толпе сразу становится очевидно: - вот она, королева. Чтобы блистать в морозные деньки, нужно просто предварительно выяснить, где осуществляется продажа шуб недорого, присмотреть привлекательную модель и сделать покупку. Хорошая шуба не только придает внешний шик, превращая любую девушку в благородную даму, она надежно согревает, защищая от холода и ветра чувствительный женский организм, ведь красота и вред здоровью должны идти разными путями.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1876
Автор: AlexMan
09 декабря 2013 (15:09)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня