Kattrys » Форум Родителей » Моя семья » Что это за развод?
Что это за развод?
С мужем разошлись, он снял простую квартиру... К нам часто ходит, к ребенку, все покупает, что надо.
Он как бы и не собирается официально разводится, даже сказал, что новую семью и не хочет.
Я ему продолжаю помогать, что-то постираю, поглажу у себя, а он придет и заберет. Отдала ему кое-что для съемной квартиры...
В общем, получается, что никакой личной жизни у меня и не получится, если так и будет продолжаться. Но и его жалко, он ничего не умеет делать, да и все нам покупает.
А как вы относитесь к такой ситуации?
Просмотров: 2311
19 января 2013 (13:41)
Рассказать друзьям
Вам также будут интересны:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное
архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА