» » » Топ-топ, шпилька, ой...!

Топ-топ, шпилька, ой...!





Разговор пойдет об обуви для женщин в зимнее время года.

Какая, по-вашему мнению, обувь самая практичная, чтобы и в слякоть, и в снегопад выйти можно было?
Тут уже какую по счету обувь покупаю - то ноги мокрые, то пальцы в кулак сворачиваются, то одноразовые, в смысле, одеть можно либо только на прогулку, либо только на вечер. А есть ли универсальная, которая и по здоровью, и по красоте???

Цвет, цена, стиль???



Комментарии 5 ВКонтакте

Кукушечка 10 декабря 2012 02:15
Наверное нет универсальной обуви. Просто на зиму, как и на любое вресмя года нужно покупать 2-3 пары обуви - на слякоть, на снежную погоду и на случай. если вы должны выглядешь красиво. А чтобы совместить все это в одной паре обуви? Это вряд ли у кого-то получится. На снег подойдут угги, для слякоти - резиновые сапоги, а для праздника можно приобрести и шпильки.


--------------------

ВираНика 10 декабря 2012 12:10
У меня на эту зиму три пары обуви: зимние кроссовки - в них очень удобно и довольно тепло, обычные черные сапоги на невысоком каблуке - довольно удобно, но не так тепло, сапожки "на выход" - красивые, но в них очень скользко.

svet1974 10 декабря 2012 12:18
У меня тоже 2 пары обуви- одна без каблуков можно ходить и когда скользко и холодно, другая- на каблуке. Иначе в одной обуви никк зимой нельзя.

natalie udina 10 декабря 2012 12:57
купила себе замечательные сапоги на шнуровке, очень красивые и теплые каблук как сказать каблук,очень маленький(они больше на ботинки похожи чем на сапоги,но высокие),очень удобно..главное для меня.чтоб можно было быстро добежать,не подскользнуться и не замерзнуть)

NATASCHA PARAMONOVA
Forlucky77 10 декабря 2012 13:13


Мне однажды сказали, что если фин.положение не позволяет шиковать обувью, то надо уметь совмещать удобное с полезным.

-Черный цвет-всегда менее марок и подходит почти под всю одежду.
-Платформа, у пальцев (даже если это сапоги на каблуке), позволит не промокнуть в слякоть.
-Только натуральная кожа и натуральный мех, либо демисезонные, но все на натуре.
-Подошва должна быть либо прорезинена, либо с определенным глубоким рисунком - для нескольжения




--------------------


Просмотров: 2113
Автор: Forlucky77
09 декабря 2012 (22:49)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня