Kattrys » Форум Родителей » Занимательный досуг » А чем Вы занимались находясь в декрете?
А чем Вы занимались находясь в декрете?
Девочки, расскажите, чем Вы занимались дома находясь в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком? Какое было у Вас хобби? Может повышали своё самообразование находясь дома? Может быть работали паралельно? Или ещё что? Вообщем чем вы себя занимали?
Просмотров: 3278
01 сентября 2012 (18:28)
Рассказать друзьям
Вам также будут интересны:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное
архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА