Kattrys » Форум Родителей » Занимательный досуг » Наткнулась на прикольчик
Наткнулась на прикольчик
Кому тут выписать, а уж затем и сделать укольчик?!
мои результатики после пилюльки (после пройденного теста)..нет, не угадали яне беремена :p
Я — псих.. с манией преследования. Будем знакомы дамы и господа! ::HI!: Кто следующий?
А вот и вам входной билетик..проходите, проходите! Не стесняйтесь! В палату № 6 набираем желающих без ограничений по тому или иному признаку :crown:
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:id00061E000003
Да просто что-то весёлая я сегодня и вам желаю быть радостными и весёлыми после прохождения данного теста! ;)
Просмотров: 2344
11 февраля 2011 (22:14)
Рассказать друзьям
Вам также будут интересны:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное
архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА