Kattrys » Форум Родителей » Дела сердечные » Измены.
Измены.
Однажды, гуляя с друзьями, у нас зашел разговор о изменах. Один парень, который в нашем городе находился в командировке, с огромной уверенностью, сказал, что он изменяет своей жене, которая у него довольно далеко от сюда, и считает, что это в порядке вещей. Я такой человек, который измены категорически не приемлет, сама не изменяю и не за что не прощу измену. У меня возник вопрос:"А ему самому не противно от этого, что он предал своего любимого человека?" Как вы относитесь к измене? Смогли бы простить?
Просмотров: 2813
14 декабря 2010 (16:45)
Рассказать друзьям
Вам также будут интересны:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное
архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА