Kattrys » Форум Родителей » Обо всем остальном » Люди без чувства юмора.
Люди без чувства юмора.
Вы встречали когда-нибудь людей, у которых напрочь отсутствует чувство юмора? В последнее время я вижу их все чаще и чаще. Не знаю, быть может они с возрастом изменились, или были такими всегда. Но, с ними очень сложно. Тем более, я такой человек, что с совершенно серьезным лицом могу что-нибудь сострить, в том числе и из области черного юмора и .... как-то неприятно, когда вместо того, чтобы вместе дружно посмеяться, видишь на себе взгляд человека непонимающего что происходит. Говоришь - шутка. Пауза.... и только потом смех, улыбка, когда в общем-то самой и остальным уже не до смеха....))))
Как вы считаете, в чем причина отсутствия у людей чувства юмора?
Просмотров: 7345
25 ноября 2010 (02:22)
Рассказать друзьям
Вам также будут интересны:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное
архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА