Kattrys » Форум Родителей » Обо всем остальном » Пропал "народный целитель" Геннадий Малахов
Пропал "народный целитель" Геннадий Малахов
Популярная передача по Первому каналу временно ушла в отпуск из-за проделок "народного целителя" Геннадия Малахова. Телеведущий просто напросто не явился на съемки новых выпусков "Малахов+".
Пресс служба канала сообщила, что с ведущим пытались связаться, но все тщетно. Телефоны не отвечают...
Некоторое время назад Малахов все-таки связался со СМИ и рассказал, что не собирается больше работать на телевидении.
"Изначально я заключал договор с каналом на работу в программе "Малахов+" - в контракте сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача под таким названием. Сейчас название программы изменилось – она стала называться по-другому, следовательно, со мной нужно заключать новый контракт, но никто этого не сделал" - говорит он.
Пресс-служба канала в ответ на заявление целителя сообщила, что при расторжении контракта с его стороны Первый потерпит большие убытки и Малахов будет вынужден заплатить неустойку.
Просмотров: 4249
13 сентября 2010 (20:08)
Рассказать друзьям
Вам также будут интересны:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное
архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА