» » Теория ставок на хоккей – лесенка: как увеличить банк, не рискуя

Теория ставок на хоккей – лесенка: как увеличить банк, не рискуя



Теория ставок на хоккейТеория ставок на хоккей

Начинающие свою деятельность на поприще ставок на спорт всегда стремятся привлекать тактику, что работает на увеличение банковых средств и снижение угроз их потери. Выбрав методу лесенка, для оформления пари, клиент конторы, поставив на кон скромную сумму, может рассчитывать на приумножение игрового стартового взноса в шестикратном числе. Данный момент привлекает в рассматриваемой тактике ставок на спортивные матчи равно как профессионалов, так и новичку. Современная теория ставок на хоккей и другие виды спорта – способ чаще выигрывать деньги и создавать приятное настроение.

Стратегические принципы

  1. Название лесенка полностью соответствует сути метода: движение вверх, по ходу которого выполнение очередного шага подразумевает увеличение масштаба ставки на спорт наряду с повышением уровня вознаграждения. Подъем – это движемся к цели, от длины лесенки зависит гонорар.
  2. Характерное свойство стратегического метода: привлечение к пари скромных по размеру коэффициентов 1,1 - 1,5. Благодаря подобному подходу ставка на спортивный матч несет в себе минимум угроз потери банка. Безопасность и беспроигрышность – главные плюсы лесенки.

Кто с наибольше эффективностью сможет воспользоваться техникой?

Теория ставок на хоккейТеория ставок на хоккей

Выбирают движение по лесенке игроки, мастерство ставок на спорт которых находится на любом уровне. Все группы приверженцев пари грезят взращиванием огромного банка, стартуя со скромных отметок на балансе.

Суть тактики: очередная успешная сделка способствует стремительному повышению суммы банка. Любой шаг приближает игрока к сделке ва-банк в сумме выигрыша с предыдущего пари, с учетом чего стоит понимать, что ошибка чревата потерей всего банка. Новичкам рекомендовано вносить инвестиции в фаворита, фору, а также прогнозируемые просто события значения коэффициентов, на которые составляют максимум 1,5. Благодаря подобному подходу пари, вероятнее всего станет успешным.

Привлечение лесенки предусматривает задачу параметров:

  • Масштаб стартовой инвестиции;
  • Сумма заработка;
  • Максимальный показатель коэффициентов;
  • Предельно большое число шагов.

Ставки хоккейСтавки хоккей

С учетом перечисленного игрок без проблем определит масштаб первоначального взноса и численность этапов - этажей, требуемых ему для решения задач.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 889
Автор: belokurov
12 апреля 2022 (11:20)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня