» » Биржа YObit.net – минимальная комиссия и более 300 видов криптовалюты

Биржа YObit.net – минимальная комиссия и более 300 видов криптовалюты



YObit.netYObit.net

Основанная в 2014 году платформа YObit.net ориентирована на российских, украинских, белорусских и других трейдеров с постсоветского пространства. Ее владельцы предлагают всем совершеннолетним лицам купить toncoin за доллары или рубли. Можно обменивать различные виды цифровых активов, а также участвовать в перспективных инвестиционных проектах.

Как зарегистрироваться и пополнить баланс на бирже YObit.net

Доступ ко всем функциям сайта YObit.net открывается только после создания аккаунта. Чтобы присоединиться к сообществу трейдеров, необходимо:

  • Нажать в правом верхнем углу кнопку «Регистрация».
  • Придумать логин и максимально сложный пароль.
  • Сообщить адрес электронной почты.
  • Дать согласие с действующими правилами.

Система в течение нескольких секунд отправляет письмо со ссылкой и подробной инструкцией. За регистрацию биржа bitcoin автоматически начисляет 1 700 долларов, которые предназначены для трейдинга.

На криптовалютной площадке существует множество способов пополнения счета и вывода средств. Трейдеры используют ближайшие платежные терминалы, электронные кошельки (QIWI, WebMoney и т.д.), а также банковские карты.

Интерфейс и причины популярности биржи YObit.net

Биржа YObit.net привлекает внимание наличием трех языковых версий, круглосуточным режимом работы и взаимовыгодной партнерской программой. На главной странице сайта располагается торговый терминал, где можно следить за движением графика и курсовыми колебаниями. Посетителям доступны ордеры на приобретение и продажу криптовалюты. В правой части экрана вы увидите чат для диалога с другими клиентами. Постоянное увеличение количества трейдеров на yobit.net объясняется:

  • быстрой загрузкой страниц;
  • поддержкой квалифицированных консультантов;
  • наличием криптовалютного «крана»;
  • конфиденциальностью.

toncointoncoin

На платформе регулярно появляются обучающие материалы, написанные ведущими российскими и зарубежными экспертами. Понять принципы работы системы сумеет даже начинающий трейдер. Для приобретения цифровых активов достаточно выбрать подходящий вариант, заполнить ордер с указанием суммы, а затем нажать кнопку «Купить». Задачу значительно упрощают всплывающие подсказки.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1060
Автор: belokurov
18 февраля 2022 (00:42)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня