» » Почему стоит отправиться в тур в Кемер?

Почему стоит отправиться в тур в Кемер?



Почему стоит отправиться в тур в Кемер?Почему стоит отправиться в тур в Кемер?

Название «Кемер» знакомо всем любителям отдыха на средиземноморском побережье Турции. Это небольшой город, в котором кипит жизнь. Именно здесь располагаются самые веселые дискотеки и клубы в регионе. Молодежь любит Кемер за недорогие городские отели, а семьи с детьми — за чистые галечные пляжи и отменный сервис.

Какой регион выбрать

В окрестностях города есть несколько поселков, в которых и протекает веселая курортная жизнь. Каждый из них имеет свои преимущества и подходит для определенной категории путешественников. Если вы хотите заказать туры в Кемер из Москвы, заранее определитесь с местом, чтобы забронировать отель в подходящем регионе.

  • Текирова. Это место особенно подходит для семей с детьми, ведь здесь находятся потрясающие пляжи с мелкой галькой.
  • Бельдиби. Самый недорогой регион. Подойдёт для молодежи и непритязательных туристов. На пляжах лежат крупные камни.
  • Кириш и Чамьюва. Близкие к городу регионы, где располагается рекордное количество пятизвёздочных гостиниц.
  • Гёйнюк. Спокойный район для семейного отдыха. Дети приходят в настоящий восторг от местного парка динозавров и канатной дороги.

Почему стоит отправиться в тур в Кемер?Почему стоит отправиться в тур в Кемер?

Непосредственно Кемер больше всего любим молодежью, которой нравится активная ночная жизнь. Компании тусовщиков снимают недорогие отели прямо в городе и совмещают походы на пляж с постоянным весельем.

Экскурсионные программы в Кемере

Ещё одна причина, по которой путешественники выбирают туры в Кемер из Москвы, это доступность всех достопримечательностей, расположенных на побережье Средиземного моря. Отсюда можно доехать не только до соседней Антальи, но и в самые интересные места региона, среди которых:

  • гора Тахталы;
  • водопад Куршунлу;
  • монастыри Демре, Мира и Кекова;
  • остров Суру Ада;
  • Каппадокия.

Отправиться в тур в КемерОтправиться в тур в Кемер

Самые близкие к Кемеру достопримечательности — это руины города Фаселис в Текирове, гора Химера в поселке Чиралы и аквапарк Dolosu Park, который по достоинству заслужил звание самого экстремального заведения во всей Турции. Также в городе регулярно проводится шоу фонтанов с фантастически красивой подсветкой.

 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1389
Автор: belokurov
19 августа 2020 (01:47)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня