» » Игровые автоматы – приключения в игре Anaconda Eye, как шанс разбогатеть

Игровые автоматы – приключения в игре Anaconda Eye, как шанс разбогатеть



Игровой автомат Anaconda EyeИгровой автомат Anaconda Eye

Если преодолевать трудности, для вас не проблема, а встречаться со своими страхами лицом к лицу привычное дело, тогда игровые автоматы онлайн идеально подойдут вам для отдыха. Особенный образец Anaconda Eye представляет игровые автоматы https://avtomati-online.net/ для приверженцев экстрима и любителей странствий по территории наиболее отдаленных уголков планеты. Но теперь каждый желающий получает шанс на посещение пещеры, наполненной богатствами древних племён. Клиенту зала придётся путешествовать по отдаленной лесной местности Амазонки, одновременно, встречая на своём пути опасные создания. Однако не стоит пасовать перед ними, так как их миссия состоит не в наведении страха на участника процесса, а в награждении его особенными денежными выигрышами.

Описание процесса онлайн

Такие игровые автоматы созданы для тех гостей площадки, которые настроены серьёзным образом на обогащение, несмотря на опасности. Изначально на экране транслируется ознакомительное видео, просмотр которого позволяет изучить список героев приключенческой истории, что могут помешать клиенту клуба завладеть сокровищами. Каким образом они будут этого добиваться он также узнает из этого ролика. По ходу путешествия до желанной пещеры, пользователь может запускать пять барабанов наряду с активными дорожками, количество которых достигает 20 штук.

Загадочная девушкаЗагадочная девушка

Панель управления поможет ему осуществить все задуманные действия:

  • определить стоимость монет (от 0,01до 0,5 евро),
  • фиксировать параметр численности кредитов (1-10),
  • задать количество активных линий (1-20),
  • сделать размеры ставок максимальными,
  • привести в действие автоматический формат вращений.

В момент запуска барабанных механизмов перед взором участника появится большой пейзаж с изображением амазонского леса, в трущобах которого обитают загадочные существа. На картинках проиллюстрированы значимые этапы путешествия персонажа, например, противостояние между ним и анакондой, крокодилом и ягуаром. Выпадение на полосе трех - пяти картинок идентичного типа приводит к росту размера вложения.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1188
Автор: belokurov
14 июля 2020 (01:05)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня