» » Вулкан 24 – узнайте, как создавалась вселенная с игровым автоматом Big Bang онлайн

Вулкан 24 – узнайте, как создавалась вселенная с игровым автоматом Big Bang онлайн



Игровой автомат Big BangИгровой автомат Big Bang

Знаете ли вы, что Большой взрыв был бы в начале создания вселенной, он создал пространство и время. Этот взрыв, описанный как очень горячий и очень плотный, в конечном итоге охладит и породит как звезды, так и галактики. В мире игровых автоматов онлайн откройте для себя игровой автомат Big Bang от NetEnt, который попытается выиграть 16 000 евро в конце игры.

Игровые слоты – яркий вкус азарта онлайн

Big Bang - это непрогрессивный игровой автомат в который можете в Вулкан 24 играть бесплатно, созданный в соответствии с концепцией, которая выходит из создания вселенной. Программное обеспечение NetEnt предлагает вам путешествие в космос, чтобы найти скрытую сторону Большого взрыва в виде слота.

С точки зрения графики, игровой дизайнер выбрал 3D подсветку пространства в качестве обоев, а также взрыв материи или Большой взрыв. Нет, вы не увидите инопланетянина, однако вы увидите, как образовались планеты, предложенные игровым дизайнером. Изображения почти одинаковы, но различаются по цветам:

  1. Синяя планета.
  2. Зеленая планета.
  3. Фиолетовая планета.
  4. Оранжевая планета.
  5. Солнце.

Особенности аппарата онлайн в Вулкан 24

Вулкан 24 – узнайте, как создавалась вселенная с игровым автоматом Big Bang онлайн

Автомат в игровом клубе Вулкан 24 имеет 25 игровых линий, 5 барабанов в 3 ряда. С кредитами в 5000 евро в демо-игре игрок может делать ставки от 1 до 50 центов или до 50 евро за игру. Выигрыш варьируется в зависимости от важности символа. Если вы найдете 5 символов солнца, вы выиграете 1000 монет (это самый высокий выигрыш). Для 3 и 4 найденных символов у вас будет 20 и 250 монет соответственно. Находя комбинации планет - синий, зеленый, фиолетовый или оранжевый, вы можете выиграть от 10 до 700 монет в зависимости от символа. Символы из карточных игр (A, K, Q, J, 10 и 9) также могут выиграть приз.

Варианты игры

Как только вы подключитесь к Big Bang, вы увидите на главной странице некоторые функции, которые могут показаться вам новыми. Слева от машины вы увидите множитель очков, который позволяет выигрывать в 32 раза больше обычного выигрыша. Множитель активен только тогда, когда у вас есть символы подстановки Wild. Кроме того, опция «Autoplay» дает вам возможность автоматизировать игровой автомат.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 893
Автор: belokurov
24 января 2020 (01:10)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня