» » Клуб Фараон - игровой автомат Lady Monarch в мобильной версии

Клуб Фараон - игровой автомат Lady Monarch в мобильной версии



Слоты онлайнСлоты онлайн

Если вы любитель исследовать природу в поисках скрытых чудес, вы можете по достоинству оценить игровой автомат Lady Monarch в https://casinofaraon-play.com/mobilnaja-versija/ клубе Фараон, её мобильной версии, который перенесет вас в волшебный мир, затерянный в глуши лес, в котором загадочная женщина поведет вас к природным богатствам и выигрышным комбинациям.

Игры - мобильная версия

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Нет сомнений, вид насекомых, которых прозвали бабочкой-монархом, относится к уникальным и невероятным видам насекомых. Ведь она способна летать на невероятные расстояния. У вас будет возможность встретить эту оранжевую бабочку в этом игровом автомате с 5 барабанами в клубе онлайн Фараон, 4 рядами и 40 линиями выплат. Бабочка-монарх - загадка природы, как она может мигрировать каждый год из Мексики в Канаду? Этот вопрос только подчеркивает, насколько волшебна и загадочна наша природа. Так же фантастична, как и атмосфера, в которой мы будем играть в этом игровом слоте.

Игровой автомат Lady Monarch в мобильной версии в Фараон обладает невероятными цветами и звуковым сопровождением, которое приводит нас в восторг, но это не единственные качества, которые вы найдете в этой игре. В ней предложены исключительные преимущества. Зеленые, желтые, синие, красные и оранжевые бабочки присутствуют в игре, их также можно дублировать в одном символе, рассчитывая на два символа на линии выплат, так что вы можете получить очень хороший выигрыш с 10 выровненными символами. Есть фиолетовый и волшебный цветок, который будет играть роль заменяющего дикого символа, он будет заменять каждый символ игры и вы сможете рассчитывать на 2 символа, если он включен в выигрышную линию выплат.

Аппараты онлайнАппараты онлайн

Режим бесплатных игр в игровом автомате Lady Monarchактивируется с 3 одинаковыми символами скаттера на барабанах 2, 3 и 4. Вы получите 7 бесплатных вращений, дикий символ будет развиваться, как и другие символы, которые будут принимать разные цвета. Играйте в игровой слот Lady Monarch бесплатно, чтобы развлечь себя в симбиозе с природой.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1036
Автор: belokurov
11 июля 2019 (16:33)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня