» » Lucky Haunter, Haunted House – автоматы онлайн для настроения

Lucky Haunter, Haunted House – автоматы онлайн для настроения



Lucky HaunterLucky HaunterДома с призраками являются излюбленной темой книг, кинематографа. Компьютерные игры также не остаются в стороне. В том числе и азартные гаминаторы, такие, как Lucky Haunter https://online-igroviye-avtomaty.com/lucky-haunter_igrat_besplatno/ - автоматы онлайн с изюминкой. Разработкой занималась известная Playtech.

Гаминатор имеет всего три барабана, что может рекомендовать его новичкам в мире азарта. Имеет пять активных линий, количество которых можно настраивать. На символах изображены различные персонажи из ужасных историй. Среди них встречаются много знакомых по известным произведениям. Кстати, призраки большой роли там не играют.

Медлить в Доме с приведениями нельзя. Так что делаем ставку и нажимаем кнопку вращения. Игровая ставка выражается в специальных монетах, являющихся валютой игры. Стоимость одной из них составляет 0,05 до 5 долларов. Далее настраивается количество активных линий, после чего происходит вращение барабанов. На одну активную линию можно поставить до трёх игровых монет. Кроме того, в игре есть интересная функция. Позволяется настраивать скорость вращения барабанов. Также можно настраивать временные промежутки между спинами.

В верхней части экрана находится таблица выплат, в которой можно узнать все комбинации выпадающих символов. Кроме того там можно увидеть коэффициенты выплат. В игре есть автоматическая и бесплатная игры, как и в Lucky Haunter. В демонстрационном режиме можно ознакомиться с барабаном, выработать свою стратегию, а уже потом переходить к игре на реальные деньги.

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Игровые символы в игре связаны с нечистой силы. Чеснок защищает от вампиров. Его однократное появление на активной линии увеличит ставку в 5 раз, два появления дают множитель 25. Три свечки озарят тьму, прогонят демонов ночи, давая игроку множитель ставки равный 25, а если выпало три чаши, то 50. Когда выпадают три ножа, ставка увеличивается в 100 раз. Три шкатулки увеличат ставку в 200 раз, а три креста в 300. Самым главным призом являются три головки чеснока. В зависимости от выпадения на активной линии, они увеличат ставку в 1000 и более раз.

Приятной игры!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1393
Автор: belokurov
09 апреля 2019 (10:44)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня