» » Клининговые услуги - выгодные составляющие

Клининговые услуги - выгодные составляющие



Клининговые услуги - выгодные составляющиеКлининговые услуги - выгодные составляющиеВ современном мире большим спросом и популярностью пользуются компании, которые предоставляют клининговые услуги. Проще говоря, это те фирмы, которые убирают за вас. Давайте же попробуем разобраться, почему они столь популярны и какие же виды услуг они предлагают.

Запланировали масштабную уборку, а времени вовсе нет? В таких случаях вам на помощь придет клининговая компания «ЧистоСервисГрупп»

Ребята работают уже 5 лет, специализируются на уборке домов в Киеве и точно наведут чистоту в вашем жилище. Их главные преимущества:

  • Высококвалифицированный персонал;
  • Использование профессиональных чистящих средств и оборудования;
  • Демократичный прайс.

Качественная уборка дома в Киеве, которую проводят опытные специалисты - это решение, благодаря которому в помещении будет ещё чище.

Спектр деятельности, которые предлагают клининговые компании, довольно широк, и иногда клиенты сами не могут понять, какой же вид уборки им выбрать. Ниже мы предоставляем список самых востребованных услуг:

  1. Уборка помещений – самая популярная услуга, которую обычно заказывают на постоянной основе. В нее входит уход практически за всем, что находится в помещении: мытье полов, уборка пыли, дезинфекция санузлов, мойка окон, уход за мебелью, уборка на кухне, вынос мусора. Регулярное проведение таких работ поможет содержать помещение в полной чистоте. Обычно уборка помещений проводится не реже чем раз в неделю.
  2. Генеральная уборка помещения – это более тщательная уборка. Она включает в себя все труднодоступные места, которые могут быть упущены при обычной уборке. При ней задеваются такие места как антресоли, шкафы, чистку ковров и мебели, мытье светильников и многое другое. Генеральная уборка обычно заказывается в качестве единоразовой услуги.
  3. Уборка территорий – это услуга, которая в большей степени востребована владельцами различных офисных, торгово-развлекательных, спортивных и гостиничных комплексов, а также жилых домов. Она включает в себя уборку дорожек, вывоз обычного и сезонного мусора, уход за зелеными насаждениями и газоном и так далее.
  4. Уборка после ремонта Данная услуга помогает избавиться от мусора и загрязнений, которые остались после ремонта. Это вывоз строительного мусора, чистка всех видов покрытий (пол, стены, потолок, окна, двери)
  5. Уборка после пожара Самостоятельно убрать помещение после пожара крайне сложно, ибо чистка сажи, копоти со всех поверхностей делается в несколько этапов и используется несколько средств, от бензина до медицинского спирта. Делается химическая чистка мебели и ковровых покрытий. В конце уборки проводится ионизация и очистка воздуха.
  6. Спецклининг – это отдельное название такого вида работ как мойка фасадов. Сюда включается как сезонная уборка, которая включает в себя и мойку окон, так и очистка фасадов от высолов – это белые пятна, которые появляются в результате естественных причин, таких как кристаллизация солей.

Выше мы разобрали для вас шесть самых популярных видов клининговых услуг, которые можно заказывать круглогодично, но не стоит забывать и о сезонных работах, таких как вывоз снега или листьев, уход за газоном, мойка окон и прочее.

При поиске компании-предоставителя таких услуг мы бы хотели посоветовать вам обращать внимание на такие аспекты, как опыт работы, отзывы и цену. Опыт говорит о том, что компания уже долго существует на рынке, а значит и услуги проверенные временем. Если это подкреплено и довольными отзывами клиентов и средней ценой – эта компания стоит вашего внимания.

Подведя итог, можно сказать, что клининговые компании – это одно из последних новшеств, которое стремительно завоевывает внимание и любовь по всему миру из-за невысоких цен на услуги и отличным качеством работы.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1344
Автор: belokurov
11 марта 2018 (12:10)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня