» » Как формируется денежный приз в онлайн-слотах?

Как формируется денежный приз в онлайн-слотах?



Как формируется денежный приз в онлайн-слотах?Как формируется денежный приз в онлайн-слотах?Необязательно знать условия получения выигрыша и формулу расчета призов, чтобы играть в онлайн-слоты. Аппарат автоматически проанализирует результаты спина и подсчитает, какую сумму нужно начислить геймеру. Если вы выбрали честное интернет-казино https://vulcan-besplatno.com с лицензионными играми, то можно не сомневаться в том, что выигрыш начислен правильно. Знать нюансы формирования денежных призов нужно, чтобы избавить себя от сомнений и выбрать правильную игровую стратегию.

Условия выплаты выигрыша

Выигрыш переводится на счет игрока в том случае, если в процессе спина образовалась призовая комбинация. Она может состоять из 2 и более одинаковых картинок. Некоторые пользователи удивляются, когда на экране отображается сразу несколько идентичных символов, а приз не начисляется. Так происходит потому, что оплачиваемые комбинации формируются на активных линиях. Кроме того, картинки должны располагаться на соседних барабанах, начиная с первого. В разделе Info игрового автомата можно посмотреть схемы всех линий. Чтобы получить выигрыш, нужно вложить определенную сумму. И тут важно обратить внимание на количество линий, ведь активируются они, только если сделать ставку на каждую из них. Если, к примеру, выбрана только одна игровая линия, а комбинация образовалась на любой другой, то о выигрыше можно забыть.

Формула расчета денежного вознаграждения

Размер приза определяется так: ставка, которая была сделана на одну линию, умножается на коэффициент сложившейся выигрышной комбинации. Таблицу выплат со всеми возможными цепочками символов можно посмотреть в отдельной вкладке. Самые крупные вознаграждения предусмотрены за линии, где все картинки одинаковые. Также стоит учесть, что при наличии вайлда в оплачиваемой комбинации выигрыш удваивается. По-другому определяется размер выплаты при совпадении нескольких скаттеров. В этом случае коэффициент умножается на общую сумму ставок на все линии, поэтому гонорар получается очень солидным. Дополнительно геймеры могут получать денежные призы в бонусных раундах. Они прибавляются к основному гонорару. В разных слотах условия начисления выигрышей могут отличаться, поэтому лучше сначала протестировать игру в демонстрационном режиме.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1580
Автор: belokurov
29 января 2018 (23:05)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня