» » Видеосъемка свадеб

Видеосъемка свадеб



Свадьба – самое волшебное, светлое и красивое событие в жизни каждой влюбленной пары. Конечно, хочется, чтобы оно не заканчивалось. Продлить ваше свадебное торжество на долгие годы сможет искусный видеооператор. Мастер своего дела сумеет провести свадебную видеосъемку так, чтобы каждый раз при просмотре вы смогли вернуться в тот волнительный день. Будь то красивый короткий клип или видеорепортаж всего торжества, профессиональный видеограф знает, как сделать ролик живым, стильным и эмоциональным. Все остальное зависит от вас. Улыбайтесь и наслаждайтесь праздником.

Лучшие столичные видеооператоры

Выбору видеографа невесты традиционно уделяют очень много времени и внимания. Не удивительно, ведь это вклад в семейную историю. Видео со свадьбы вы будете смотреть вдвоем, с родителями и друзьями, а в будущем даже с детками и внуками. Конечно, ролик должен быть идеальным. Кто может создать такое чудо? Только квалифицированный видеограф.

На Невеста.info даже самая требовательная пара найдет специалиста, идеально подходящего для запланированных формата и стиля свадьбы. Портал собрал для вас лучших проверенных подрядчиков, каждый из которых имеет немалый опыт успешной ивент-деятельности. С Nevesta.info видеосъемка свадеб в Москве всегда удачная и красивая вне зависимости от бюджета.

Профессиональные видеографы предлагают услуги в разных ценовых категориях. Это может быть полный день, присутствие только на банкете или самой церемонии. Популярный вариант – видеосъемка Love Story в Москве. Клип может быть оригинальным дополнением к основному ролику или бюджетной альтернативой.

Как выбрать видеооператора на свадьбу?

Начинать поиск видеографа нужно за несколько месяцев до свадьбы. Видеооператоры часто работают в паре фотографами. Потому искать фото- и видеомастера можно одновременно.

В первую очередь нужно определиться со списком кандидатур. Это самый длительный этап, ведь вам нужно будет:

  • пересмотреть минимум по три-четыре видео из портфолио каждого потенциального подрядчика;

  • прочитать отзывы, если получится, даже пообщаться с бывшими клиентами;

  • проанализировать спектр услуг и прайс-лист.

Итак, список составлен. Теперь нужно пообщаться с каждым потенциальным исполнителем. Первый раз по телефону, второй – лично. Заранее подготовьте список вопросов, чтобы собеседование прошло максимально продуктивно. При личном общении не забудьте обсудить свое видение клипа. То, насколько быстро схватывает ваши идеи и пожелания мастер, о многом скажет.

Также важно уделить внимание финансовым вопросам. Помните, что хороший специалист знает себе цену, он не будет работать за гроши, если его работа качественная и профессиональная. Лучше сэкономить на продолжительности съемки, чем на уровне профессионализма видеооператора. Упомянутая Love Story обходится недорого. Если ваш бюджет сильно ограничен, можете остановиться на этом варианте.

Как отличить профессионала от дилетанта?

Профессиональный свадебный видеограф – это далеко не то же самое, что телевизионщик или рекламщик. Видеооператор должен уметь не только красиво снять картинку, но и создать ее. Опытный мастер видео подскажет, как встать, куда смотреть и даже где устроить постановочную съемку. Не удивляйтесь, именно видеооператор чаще всего оказывается еще и свадебным гидом. Во время прогулки по городскому парку или во дворе ресторана он сразу определит, под каким деревом следует кричать влюбленным очередное "Горько!”.

Главные отличительные черты профессионального видеооператора:

  • большое и оригинальное портфолио (считайте не количество роликов, а число отснятых свадеб);

  • хорошее видеооборудование (важна не стоимость и даже не новизна камеры, а ее качество и профессиональное оснащение);

  • знание модных тенденций.

Профи всегда в курсе всех новых веяний, пусть даже и не всегда использует их в работе. При разговоре с вами он легко подхватит идею о, например, съемке с высоты птичьего полета при помощи дрона или инновационных спецэффектах. Если вам попался именно такой специалист, спешите заказать его услуги, ведь такие видеографы нарасхват в любое время года. Не забудьте оформить договор, чтобы не было претензий касательно сроков сдачи и оплаты.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1578
Автор: AlexMan
11 января 2018 (03:06)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня