» » Установка пластин на ногти

Установка пластин на ногти



 На сегодняшний день существует целая наука, которая направлена на изменение ногтевой пластины. Ее методы также могут использоваться при лечении сросшегося ногтя. Многие люди регулярно сталкиваются с деформацией ногтей и это совершенно не странно. Если, вам необходима установка пластин на ногти, тогда следует обращаться только в специализированные компании. Они обладают опытом и точно смогут вам помочь. 

Разновидности систем для коррекции ногтей 

Если вы решили откорректировать свои ногти, тогда необходимо помнить, что сейчас существует масса корректирующих систем. Перед тем, как использовать одну из них нужно ответственно подходить к выбору. Все системы, которые здесь перечислены в дальнейшем помогут изменить форму ваших ногтей. В основном все методики можно распределить на два вида.

Пластины

Это специальные системы, которые следует наклеить на видимую часть ногтя. Единственным их недостатком считается то, что со временем они могут просто потеряться. Этот метод на сегодняшний день включает в себя следующие виды пластин:
Ониклип. Эти пластины имеют уникальное аллергенное покрытие. Поэтому можете не беспокоиться, что в дальнейшем оно может принести вред. Сейчас пластины имеют две толщины и перед установкой врачи должны сделать правильный выбор. 
Подофикс. Если рассмотреть подобную пластину более детально, тогда можно понять, что ее изготовление происходит из силикона. Подбирать ее следует в зависимости от ширины вашего ногтя. 
BS пластины. Чаще всего подобный метод многие специалисты используют на детских ногтях. Это связано с тем, что они не такие толстые и их намного проще корректировать. Технология включает в себя изделия, которые имеют 10 размеров. Главное во время процедуры выбрать подходящий размер. 
Теперь пришло время ознакомиться со скобами, которые также позволят изменить форму ногтя. 

Скобы

Это системы, также считаются хорошими. Их крепление на сегодняшний день осуществляют по краям ногтя. К основным разновидностям, которые активно применяются можно отнести:
  • Комбипед. С помощью скобы можно ликвидировать деформацию только с одной стороны. 
  • Фрезера. Изготовление этой скобы проходит в индивидуальном порядке. 
  • ORA. Такую скобу специалисты рекомендуют устанавливать только для тех ногтей, которые обладают двухсторонней деформацией. 
Как видите, технологии могут быть достаточно разнообразные. Чтобы избавиться от определенной проблемы нужно ответственно подойти к своему выбору. Также вам потребуется позаботиться о выборе хорошей клиники. 



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1121
Автор: AlexMan
12 ноября 2017 (18:20)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня