» » Какие тренды должны присутствовать в гардеробе осенью?

Какие тренды должны присутствовать в гардеробе осенью?



 Последние показы с модных подиумов становятся для модниц источником хорошего настроения, ведь в сезоне осень-зима 2018 дизайнеры предлагают использовать вещи, имеющиеся в любом базовом гардеробе. В тренде не только классика, а и современные модели одежды и обуви, которые не теряют актуальность несколько сезонов кряду. О том, как выглядеть стильно и ярко в холодный сезон, речь пойдет далее.
 
Пальто: обязательный атрибут осеннего гардероба
 
Если в гардеробе модницы пальто в ассортименте scandalsonya.ua представлено различными моделями, то к встрече осенних холодов она готова. Эта модная вещь не только отлично согревает, а и добавляет образу элегантности и оригинальности.
 
Особенно стильно будет смотреться пальто черного, серого или бежевого оттенка, дополненное удобной парой обуви, вместительной сумкой и объемным вязаным шарфом или ярким палантином.
 
Красный цвет: неординарное решение для осени
 
Яркий красный цвет ассоциируется с образами роскошных голливудских див на ковровых дорожках кинофестивалей и церемоний. Однако осенью-зимой 2017-2018 года стилисты рекомендуют модницам использовать этот цвет для составления ежедневных аутфитов.
 
В моде различные оттенки красного – темный винный, марсала, бургунди и прочие сочные цвета, позволяющие девушкам в ненастье выглядеть привлекательно и выделяться из толпы на улицах города.
 
Объемная и вместительная сумка: эффектный вид и практичность
 
Мини сумки формата «кросс-боди», которые были популярны среди модниц летом, в холодное время года уступят место вместительным шопперам и «мешкам». В такой сумке поместятся не только мелочи в виде блеска для губ или флакончика любимого парфюма в миниатюре. Она станет оптимальным аксессуаром для похода в офис или на работу, ведь во внутреннем отделении модница сможет разместить лептоп или пакет документов.
Материал для изготовления сумки может быть различным – натуральная кожа, велюр, плотный трикотаж и даже фетр. Все эти материалы дизайнеры дополняют декором в виде вышивок, кисточек и небольших брелоков, превращающих обычную сумку в интересный предмет гардероба.
 
Длина миди: сочетание женственности и элегантности
 
Осенью вместо коротких нарядных сарафанов модницы облачаются в строгие лаконичные платья и юбки до середины колена. Такая длина – один из модных трендов, отличающийся не только эффектным видом, а и должной практичностью. Дополнят женственные образы с платьями и юбками нарочито грубые ботинки в стиле гранж, утепленные кроссовки или кожаные сапожки на низком ходу.
 



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 992
Автор: AlexMan
25 октября 2017 (20:38)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня