» » Гироскутер – ключевые особенности средства передвижения

Гироскутер – ключевые особенности средства передвижения



Гироскутер является достаточно новым видом транспорта, при этом завоевавшим не только поклонников, считающих его очень удобным видом транспорта, но и недоброжелателей, считающих, что это лишь новомодный гаджет для развлечений. Попытаемся разобраться, чем же является данная разработка.

Функциональность

Гироскутер – ключевые особенности средства передвиженияГироскутер – ключевые особенности средства передвиженияКак только «гаджет» увидел свет, появилось множество интернет-ресурсов, предлагающих именно у них купить новинку. Среди всех, особенно стоит выделить сайт Giroskuter-kupi.ru, который просто потрясает широким выбором ассортимента и качеством гироскутеров. Приемлемые цены и большие скидки очень порадуют покупателя.
Взглянув на основные качества данного вида транспорта, мы узнаем, что он может:
  1. Развивать среднюю скорость в 12 – 15 км/час.
  2. На одном заряде преодолевать расстояние приблизительно в 20 км.
  3. Зарядка агрегата происходит от обычной электросети в 220 вольт.
Гироскутер – ключевые особенности средства передвижения 2Гироскутер – ключевые особенности средства передвижения 2Если взять среднюю скорость человека – 5 километров в час, станет очевидным, что на мини-сивее можно преодолеть расстояние, к примеру, от работы до дома в 2,5 – 3 раза быстрее – значит, если сейчас вы идете на работу полчаса, с гироскутером это займет всего 10 минут.
Конечно, обладатели автотранспортных средств скажут, что это не существенно. Они правы, представленный «гаджет» не сравнится с машиной, но у него и тут есть преимущества. Проигрывая в скорости автомобилю, он может прекрасно передвигаться по узким улочкам, скверам, паркам, на нем можно кататься по тротуарам. Пока водитель проезжает целый квартал, владелец мини-сивея может существенно сократить путь по дворам. Вспомнив о многочасовых пробках Москвы, даже владельцы авто согласятся, гироскутер, которому пробки не грозят – это очень полезное приобретение.

Средство передвижения

Прежде всего определитесь, зачем вам нужен гироскутер. Если это средство перемещения из пункта А в пункт Б, то стоит купить модель с радиусом колес в 10 дюймов, которой не страшны неровности парковых дорожек или асфальтного покрытия. Мини-сивею с такими колесами не страшны даже небольшие бордюры.
Очень хороши в этом плане модели MUSIC Smart balance wheel 10 дюймов SUV или Smart balance wheel 10 дюймов SUV.
Если вы еще не думаете о работе, а на улице каникулы, почему бы не прогуляться в парке? Производители предлагают для неспешных прогулок «гаджеты», оснащенные колонками для прослушивания музыкальных треков.
Не нужно покупать дорогой гироскутер, чтобы получать удовольствие от его использования. Хороший, качественный аппарат можно приобрести даже за десять тысяч рублей – интернет-магазин http://giroskuter-kupi.ru обязательно поможет вам в этом. Просмотрите каталог и подберите то, что подходит именно вам.

Минусы, обращенные в плюсы

При сильном дожде или снеге невозможно использовать мини-сивей, но, если это лёгкая поморозь, то аппарат прекрасно функционирует.
Его невозможно оставить на парковке, как автомобиль или мотоцикл, а потому придется для своего гироскутера приобрести сумку. Согласитесь, гораздо легче носить гироскутер в сумке, чем таскать за собой велосипед.
И последнее, данный вид транспорта нуждается в зарядке, но времени для полной зарядки нужно существенно меньше, чем у современного телефона.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1437
Автор: belokurov
23 октября 2017 (14:02)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня