» » Семейное кафе Kitchen: развлечения для детей

Семейное кафе Kitchen: развлечения для детей



Отдых в кругу семьи

Моменты, которые вы проводите с близкими людьми, бесценны. Чтобы не испортить эти мгновения, лучше найти подходящее место для встречи, например, детские семейные кафе в Москве. Одной из лучших сетей ресторанов признана Kitchen. Это уникальное место, которое вобрало в себя лучшие традиции европейской кухни и стиля. Однако меню кафе нельзя назвать однообразным, если считать кулинарию искусством, то меню Kitchen преисполнено эклектикой. Самый взыскательный гость найдет для себя тут и классические блюда, и деликатесы из рациона азиатов. Отдельно располагается детское меню, изучить которое можно на сайте сети ресторанов.

Если для взрослых гостей эксперименты с меню допустимы, то для детей повара готовят преимущественно простые и малосоставные блюда без острых и соленых специй и с добавлением большого количества сезонных овощей. Кафе хоть и детское, но рассчитано на большую аудиторию гостей. Здесь работает бар, где можно найти хорошее вино и другие алкогольные напитки, а еще бармены умеют делать вкусные морсы и глинтвейн, который поможет гостям согреться в холодное время года.

Развлечения для детей

Пока взрослые будут оценивать мастерство кулинаров, дети могут развлекаться в специальной зоне, которая приспособлена для активного отдыха, но при этом она абсолютно безопасна, поэтому за здоровье вашего ребенка можно не волноваться. К тому же, за маленькими гостями всегда присматривают профессиональные аниматоры. Они же могут организовать и полномасштабный детский праздник. Если вы ищете, где встретить день рождения или отметить другое семейное торжество, то обязательно обращайтесь в Kitchen. Удобство этих сетей детских кафе в центре, заключается в транспортной доступности. Однако ошибочно будет предполагать, что они находятся только в самом сердце столицы, есть рестораны и на окраине, чтобы добраться до них без промедления, можно воспользоваться картой на официальном сайте Kitchen и точным описанием маршрута.

Также для детей часто организуют мастер-классы по различным направлениям. Самые популярные – кулинарные. На них ребят обучают искусству кулинарии и показывают, как делать простые и вкусные закуски и блюда: пиццу, канапе, печенья и т.д. Есть и образовательные программы. Для самых маленьких гостей устраивают мастер-классы по столовому этикету, где им объясняют правила поведения в обществе и рассказывают, как правильно пользоваться столовыми приборами. Кроме этого в Kitchen есть очень удобная услуга – кейтеринг. Если возможности посетить кафе нет, а праздник нужно устроить, то специалисты Kitchen приедут прямо к вам в гости и организуют торжество.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1694
Автор: AlexMan
03 сентября 2017 (03:43)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня