» » Мед Сити

Мед Сити



 Столкнувшись с проблемами здоровья интимной сферы, мужчины часто отказываются делать пластику уздечки, считая, что френулотомия бесполезна, и чаще выбирают обрезание, не всегда оправданное по сексуальной эстетичности и личной гигиене, в то время как Мед Сити - http://medcity.ua/services/operativnoe-lechenie122/lazernaya-frenulotomiya/ может профессионально выполнить пластику уздечки.
Половой орган мужчин очень чувствителен из-за многочисленных нервных окончаний, сосудов. В Мед Сити пластику крайней плоти делают
  • - при стерильных условиях;
  • - без опасности повреждения уретры;
  • - опытные хирурги;
  • - с наименьшими повреждениями кожи и тканей;
  • - с минимальным риском возникновения осложнений;
  • - в течение получаса;
  • - без болезненных ощущений.
Пластика уздечки достаточно простая операция, рекомендуется даже молодым мужчинам. Раньше оперативное вмешательство делалось скальпелем, а сейчас с помощью лазера, это не больно и без крови. Благодаря лазеру реабилитационный период протекает быстро, а послеоперационных швов нет.
Результат операции определяется выбранной технологией оперативного вмешательства и профессиональными качествами медицинского персонала. Услугами Мед Сити пользуются немало мужчин, т.к. здесь опытные врачи-урологи и хирурги, которые навсегда избавят от мужских проблем, которые влияют на их сексуальную жизнь.
Восстановить эрекцию полового органа, безболезненным на сегодня способом, лазером – это шанс стать уверенным в себе, избавиться от проблем интимного характера.
Мед Сити  предлагает недорогостоящую пластику уздечки в Киеве. Здесь качественный сервис, гарантия конфиденциальности и безопасности.
Главный плюс этого центра – доступные цены на все оказываемые медицинские услуги. Тут проведут обследование профильные специалисты, готовые выполнить френулотомию, лазерную пластику без болезненных ощущений.
Пластику уздечки в Киеве предлагают многие специализированные учреждения, но большинство пациентов выбирает услуги лазерного центра «Мед Сити». Опытные урологи, квалифицированные пластические хирурги помогут навсегда избавиться от анатомических проблем, влияющих на качество сексуальной жизни мужчины.
Нормализация эректильной способности полового члена наиболее щадящим на сегодняшний день способом лазерного воздействия – это возможность приобрести уверенность в себе, избавившись от многочисленных физических и психологических дисфункций интимной сферы раз и навсегда.
Специалисты лазерного центра гарантируют 100 % конфиденциальность, относясь с пониманием к временным проблемам со здоровьем, и уважая личную жизнь всех пациентов.
 



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2382
Автор: AlexMan
17 августа 2017 (01:11)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня