» » Как выбрать колготки?

Как выбрать колготки?



Колготки - это наиболее востребованный атрибут одежды, который использует каждая девушка. Если вы решили приобрести колготки в Москве, тогда сначала следует определиться с тем, как сделать правильный выбор. В специализированных магазинах сейчас присутствует масса колготок, которые имеют ряд отличий. 

Инструкция по выбору 

  1. Упаковка. Каждая упаковка должна быть новой и на ней не должны присутствовать следы вскрытия. Также обратите свое внимание на информацию, которая указывается на упаковке. Обычно здесь будет указан: производитель, размер, а также плотность. Все эти показатели являются достаточно важными. Если изделие, которое вы хотели приобрести будет упаковано в небрежную коробку, тогда это не будет говорить о качестве. 
  2. Информация. Перед покупкой в обязательном порядке необходимо изучать информацию, представленную на упаковке. Она является важной, так как здесь будет указано все, что производитель желает донести к вашему вниманию. В частности лучше обращать свое внимание на количество эластина, который содержится в составе. Если его показатели не будут превышать 5%, тогда это означает то, что этот материал будет располагаться только в области пояса. Многие эксперты рекомендуют приобретать только ту продукцию, в которой присутствует от 10 до 20% эластина. Этот показатель позволяет значительно повысить качество колготок. 
  3. Тактильные ощущения. Иногда некоторые продавцы готовы пойти вам на встречу и дают возможность потрогать продукцию. Во время осмотра изучите качество швов. Если продукция обладает высоким качеством, тогда соответственно изделие не будет иметь никаких недочетов. Также если швы выполнены качественно, тогда такие колготки совершенно не будут натирать в дальнейшем. Иногда такую информацию вы можете прочесть на упаковке, но ее часто производители не указывают. 
  4. Ширина пояса должна составлять 4 сантиметра. Этой ширины будет вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Также следует посмотреть на носок изделия. В районе пальца колготы должны быть выполнены из уплотненного материала. Благодаря этому во время носки они не будут портиться и протираться. Также благодаря этому можно избежать образование стрелочек. 

Это основные критерии, на которые вам потребуется обратить свое внимание. Совершать покупку следует только в проверенных и специализированных магазинах. В таких магазинах всегда работают консультанты, которые помогут сделать правильный выбор. Помните, что при выборе известного производителя стоимость продукции может быть достаточно высокой. 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1116
Автор: AlexMan
15 августа 2017 (03:24)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня