» » Нижнее белье от Vishco.ru

Нижнее белье от Vishco.ru



 Онлайн магазин http://www.vishco.ru/ предлагает нижнее белье, купальники, одежду для дома, чулочно-носочные изделия.
Здесь имеется удобное и непринужденное, эротическое и элегантное, повседневное и для особенного случая, корректирующее форму нижнее белье. В данном магазине вы найдете бюстгальтеры разной формы и фасона, трусики, боди и корсеты.
Виртуальные витрины магазина представлены большим ассортиментом товаров для интимного гардероба, которые можно заказать достаточно просто и легко на сайте Vishco.ru. Тут много интересных и достойных Вас моделей белья!
Хлопковое, ажурное, цветное, прозрачное, корректирующее нижнее белье можно приобрести по отдельности и комплектом. Также здесь можно выбрать подвязку для невесты и пояс для чулок.
Ассортимент купальников
Летние месяцы – время отпусков и они уже наступили, а подчеркнуть вашу фигуру смогут правильные купальник и пляжная одежда. Магазин предлагает различные яркие летние модели. Здесь есть раздельные, слитные купальники, больших размеров и для беременных.  
Купальники от магазина для беременных сделаны из эластичных и качественных тканей, которые не создают дискомфортных ощущений и подчеркивают формы. Сейчас действует акция - распродажа купальников!
Ассортимент магазина также представлен мужской одеждой для дома. Тут огромный выбор халатов, трусов, боксеров из натуральных тканей и т.д. по доступной цене, отличного качества. Все модели удобные, имеют разную расцветку и стиль (есть и эротическое белье) — такое белье придется по душе всем мужчинам, которые выбирают для себя все комфортное и удобное, в том числе тем, кому нравится покорять и возбуждать женскую фантазию.
В магазине действует доставка товара по столице, в любой населенный пункт страны.
В Vishco.ru удобная и выгодная доставка товаров. Предоплата не обязательна, а бесплатная доставка товаров возможна по всей стране, при покупке на сумму не менее 4 тыс.руб.
Магазин – это свыше 12 тыс. разных товаров доступной ценовой политики, постоянные акции и выгодные скидочные предложения.
Купите нижнее белье и купальники здесь, и можете быть уверенны в их 100 % качестве и актуальности на все сезоны! Vishco.ru ждет всех модниц за выгодными покупками.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 913
Автор: AlexMan
14 августа 2017 (02:20)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня