» » Стиль dark fashion avantgarde

Стиль dark fashion avantgarde



Интернет магазин PRIMORDIAL IS PRIMITIVE, специализируется на модном направлении dark fashion avantgarde.

Что это за направление


Это коллекция одежды, аксессуаров и обуви, не часто встречающаяся в обычных магазинах. Востребованность такого направления моды растет в мире большими темпами.

Многие мировые бренды работают в данном направлении. Primordial is Primitive — итальянская марка, которая была создана три года назад. Здесь есть мужская и женская одежда. Дизайнерами применяются только натуральные ткани (хлопок, лен, шелк, шерсть). Вы легко сможете комбинировать вещи друг с другом. Модно, просто, комфортно и качественно.

Одежда 


Она разнообразна и оригинальна, однако концепция едина: разрушение стандартного подхода к образам, богатый выбор тканей, сложные силуэты, фактура, разнообразные детали, выполненные под старину.

Здесь вы не найдете вещи ярких оттенков и разные принты, только темно синие, графитные, зеленые, коричневые, бордовые, песочные оттенки, основа всегда — черный.

Такая одежда не дешевая — многие вещи шьются вручную непосредственно дизайнерами. Это вещи не массового изготовления и создаются лимитировано. 

Одежда и обувь создаются из качественных натуральных материалов, фактура и плотность которых отличаются.


Украшения


Создаются из серебра, титана, золота и меди. Украшения характеризуются минимализмом и точной геометрией, однако, тем не менее, в их дизайне можно встретить драгоценные и полудрагоценные камни.

Дизайнеры


Дизайнерами и брендами, работающими в указанном выше направлении, экспериментируется применение разных материалов, кроя и цвета, однако в любом случае они соблюдают неповторимый стиль, который не перепутаешь с остальными. 

Концепт-стор PRIMORDIAL IS PRIMITIVE, предлагает модную одежду, предназначенную только для ограниченного числа ценителей моды. Здесь есть экспериментальные бренды с Европы и Азии. Некоторая одежда выполнена в нескольких экземплярах, некоторая — в единственном.

Онлайн магазин и журнал


Наш магазин поможет создать вам образ в темном стиле качества люкс. Также наша команда выпускает модный журнал, в котором делится с читателями модными новостями. На сайте виртуального магазина можно воспользоваться разными скидками, есть специальная форма заказа, заполнив которую, вы сможете выбрать подходящий способ оплаты и доставки. Если размер полученной одежды вам не подойдет, мы вернем деньги.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2074
Автор: AlexMan
01 июля 2017 (22:07)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня