» » Модный пуховик Марины Майер: фото

Модный пуховик Марины Майер: фото



В великолепном белом купальнике от Charmante Марина Майер в этом сезоне выглядит просто шикарно. Благодаря этому она не останется без внимания на пляже. Выбор стильного купального костюма – простой способ создать неповторимый образ, планируя отдых на курорте возле моря.

 

 

 

Марина поделилась своими впечатлениями с подписчиками в instagrma:

"Ощущать себя в купальнике в Москве словно на пляже помогает @charmante_official. А как Вы готовитесь к пляжному сезону?"

Оценивая достоинства раздельной модели, станет понятным, почему звезда выбрана ее для своего гардероба:

  • сочетание белого и золотого – два эти цвета прекрасно дополняют друг друга, эффектно оттеняют загар;
  • отличный бюст-бандо – бюстгальтер не только очень комфортный, но и имеет продуманное строение для хорошей поддержки груди, чтобы она выглядела пышной и красивой. В этом помогают съемные корректоры, а также дополнительная поддержка, обеспечиваемая силиконовой лентой. Для фиксации верхней части предусмотрены изящные и тоненькие бретели на шее;
  • красивые плавки – низкая посадка идеально подходит для стройной и подтянутой фигуры.

Купальник женский WBP 301701

Все в модели продумано для создания неповторимого дизайна: сочетание белого и золотого, элегантные перемычки-спагетти, тоненькие бретели, металлическая фурнитура в интересном исполнении.

Бандо и низкие плавки очень эффектно смотрятся на спортивной фигуре, демонстрируя стройность. Белый – классический и универсальный цвет, прекрасно подходящий для разных стилей, выбираемых представительницами прекрасного пола. Этот оттенок всегда будет актуальным, как и его сочетание с золотым, поэтому можно с уверенностью покупать стильный купальник не на один сезон, не переживая, что он выйдет из моды. Бело-золотой купальник от Charmante – выбор активных, стильных и модных!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1443
Автор: AlexMan
26 июня 2017 (02:03)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня