» » Необычные модные челки

Необычные модные челки



Чёлки сегодня, как никогда, актуальны, благодаря не только разнообразию форм и длины, но и цвету. Давно ушло в прошлое мнение, что чёлки могут носить только те, кому они подходят по форме лица. Сейчас можно подобрать подходящий вариант абсолютно к любому овалу. По сравнению с обычными причёсками у причёсок с чёлкой есть масса достоинств. Такие причёски всегда выглядят закончено и стильно, даже при незамысловатой укладке лицо будет красиво обрамлено, чёлки делают внешность миловиднее, привлекательнее и заметно молодят.

Вариантов чёлок великое множество, самое главное – это найти талантливого мастера, который не только умело сделает чёлку и окрасит ее http://www.infanta.ru/parikh-uslugi/okrashivanie-volos/okrashivanie-goldwell, но и подберёт именно то, что вам больше всего подходит.

Как ухаживать за челкой?

Для того, чтобы чёлка выглядела безупречно, её необходимо подравнивать каждые две-три недели. А так как эта часть причёски больше всего подвергается прикосновениям, то и пачкается быстрее, чем остальные волосы. Многим обладательницам чёлок знакома ситуация, когда утром приходилось мыть и укладывать только чёлку, откладывая процедуру мытья головы на вечер. Благо, сейчас есть сухие шампуни, которые в такой ситуации оказываются как нельзя кстати. Такой шампунь достаточно распылить на волосы и расчесать, потратив минимум усилий и времени. Итак, вам захотелось чего-то новенького?

Какие челки в моде?

Не теряют своей актуальности градуированные, косые, длинные и густые чёлки. Из необычных можно выделить чёлки 70-х годов. Винтажная чёлка подразумевает ровный срез от виска до виска. Подойдёт она не всем, но зато обладательницы такого украшения будут в этом сезоне на пике популярности.

В моде чёлка с начёсом а-ля Элвис Пресли. В своё время такие мужские укладки называли «коками», теперь они перекочевали в женский арсенал причёсок, где удачно используются. Сделать кок можно и из обычной длинной чёлки, для этого её нужно приподнять с помощью начёса и убрать назад, оставляя только высокую волну. Если помните, то одно время на канале MTV уже появлялись подобные укладки чёлок, убранных в хвост или закрученных замысловатой волной. Снова настало их время, тем более у чёлки с начёсом много преимуществ – она визуально удлиняет лицо, выглядит торжественно, может быть использована во многих стилях, начиная от спортивного, кончая классическим.

Лучше не пытаться сделать необычную чёлку самостоятельно. У парикмахеров для этого есть специальные приспособления, вроде ножниц для филировки. К тому же там вы ещё получите квалифицированный совет по поводу укладки и сможете наглядно наблюдать этот процесс на своей голове.

А пока вы ещё стоите перед выбором, можете, не спеша, посмотреть фото необычных чёлок. Обращайте внимание на овал лица модели, чтобы изначально представлять то, чтобы хотелось бы видеть на своей голове. Подойдите к вопросу со всей ответственностью, ведь удачная причёска – это уже половина привлекательного образа, которая в первую очередь бросается в глаза.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1190
Автор: AlexMan
20 июня 2017 (19:58)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня