» » Доставка цветов 24/7 от магазина "Фантазия"

Доставка цветов 24/7 от магазина "Фантазия"



Доставка цветов 24/7 от магазинаДоставка цветов 24/7 от магазинаКаждый из нас не представляет праздник без цветов. Особенно приятно их получать женщине в день рождения, на годовщину и 8 марта. Каталог цветов на сайте eliteflower.ru (магазин "Фантазия") достаточно большой, чтобы каждый нашел букет, который подходит именно для его повода. Кроме того, цены приятно удивят: цветы здесь продаются по оптовой цене.

О магазине

Доставка цветов 24/7 от магазинаДоставка цветов 24/7 от магазина10 лет (в 2016 году) назад в Санкт-Петербурге был открыт первый цветочный магазин. За это время флористы магазина разработали тысячи индивидуальных заказов. Здесь вы найдёте множество оригинальных незабываемых букетов, которые не оставят равнодушной вашу избранницу.

Кроме букетов, вы можете приобрести здесь и сувенирную продукцию, сладости, мягкие игрушки. Таким образом, вы в одном месте можете купить «джентльменский набор», который, несомненно, порадует вашу вторую половинку.

Кроме того, магазин занимается оформлением мероприятий цветами. Каждая девушка мечтает, чтобы на её свадьбе было большое количество свежих цветов. Это всегда эффектно, красиво и очень романтично. Не отказывайте своей любимой в этой мечте. Вы не пожалеете.

Преимущества данного магазина:

  • Доступная цена.
  • Богатый ассортимент.
  • Профессиональная консультация.
  • Индивидуальный подход.
  • Доставка в день заказа.
  • Оригинальность и творческий подход.

По желанию вы можете объяснить флористу, какой именно букет вы хотите. Он создаст его и доставит вам в самые кратчайшие сроки.

За годы своей работы интернет-магазин смог расширить не только ассортимент, но и города, в которых есть филиалы. На сегодняшний день они есть во многих странах СНГ. Всего 37 городов. Это даёт возможность большему количеству людей воспользоваться услугами магазина.

Магазин имеет поставщиков из более 25 стран. Это даёт возможность иметь самые свежие цветы, не смотря на время года.

С 2006 года магазин обслужил более 200 тысяч клиентов, которые остались довольны работой и сервисом. Это говорит о высоком профессионализме. В среднем в год магазин выполняет более 52 тысяч заказов.

Отличительной чертой магазина остаётся то, что несмотря на большие объёмы, не теряется эффект творчества. Каждый букет не похож на предыдущий, в каждом есть что-то особенное. Выбирайте профессионалов, так вы сможете быть уверенны в том, что ваш заказ будет готов во время, корректно доставлен, а его качество не будет оставлять лучшего.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1181
Автор: belokurov
26 мая 2017 (00:03)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня