» » Женские блузки 2017: модные фасоны, цвета

Женские блузки 2017: модные фасоны, цвета



Блузка, одна из самых универсальных одежд, которая подойдет к различным стилем одежды. В целом, блузку можно носить практический с чем угодно (с юбкой, с костюмом, с бриджами и шортами). Сейчас мало кто знает, что блузку носили мужчины, постепенно блузка превратилась в красивую женскую вещь и стала основным элементом женского гардероба.

"Модные фасоны" к 2017 году настолько велики, что можно столкнутся с различными видами моделей блузок разных годов, начиная с 50-х годов и до наших дней. Вот один из магазинов krasota-ua предлагает большой ассортимент блузок для модниц. Наверняка любая модница найдет себе подходящую блузку под любой стиль.

В настоящее время, можно встретить блузки для всех типов людей: от строгих офисных стилей, до самых развратных стилей. В 2017 году был представлен широкий выбор моделей блузок.

Некоторые модели представляют собой подчеркнутую фигуру, а некоторые закрывают недостатки фигуры, были представлены блузки как дополнение к костюму. Даже есть такие модели как блузка-рубашка, которая вполне подойдет ля офисных модниц или строгих девушек. кроме этого были представлены полупрозрачные блузки, которые подойдут для раскованных девушек, что придаст более сексуальный стиль. Не говорю уже и о цветах блузок.

В новом сезоне представлено более ощутимое изменение в тренде и в моде, это изменение геометрий и флористика в тренде, изменены различные узоры и монохром, что более красит новый стиль моды. Кроме этого представлены модели из хлопка и прозрачного шифона. Практический отсутствуют мрачные и темные модели блузок. Мода 90-х отвоевывает позиции.

Нынишние модельеры стали использовать разнообразные виды материалов для пошива блуз. Например используют люрексные ткани, благодаря которых хорошо отражается и смотрится блуза в огнях ночной вечеринки или клуба. На нынешний сезон модельеры особо обратили внимание на некоторые элементы блуз. это броскость, жабо сделали более объемным, различные банты сделали более крупным, а вышивку сделали необычной и особо яркой. Вылез и тренд 70-х, появились различные рубашки к блузам с замшевой бахромой.

В новый 2017 году мода не перестает удивлять модниц. Некоторые модели блуз можно просто не узнать на подиуме, а некоторые представленные модели блуз могут просто шокировать любителей данной моды. Светлые, морские, яркие и принтовые оттенки вскружат голову всем.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2022
Автор: AlexMan
22 мая 2017 (23:48)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня