» » Быстрый способ купить недорого бытовую технику

Быстрый способ купить недорого бытовую технику



MideaИнтернет магазин бытовой техники позволит вам приобрести хорошую бытовую технику, не выходя из дома. Магазин, обладает крупными преимуществами отличающие, его от многих конкурентов. Цены в данном интернет магазине недорогие и продукция предлагаемая клиентам представлена как известными мировыми производителями, так и мало популярными производителями. Одним словом по ценовой категории все расставлено от самого доступного к самому дорогому.

Каков наш ассортимент продукции

Каждому нашему клиенту мы готовы предложить все что, по его мнению, покажется необходимым: начиная от пылесосов и заканчивая плитой. Вообще у нас есть следующие типы товаров:
  • -Пылесосы
  • -Чайники
  • -Блендеры
  • -Хлебопечки
  • -Соковыжималки
  • -Стиральные машины
И это только начало, так как выбор имеющейся у нас техники достаточно большой для приобретения. 

Предоставляется ли гарантия на технику?

Важно отметить, то, что гарантия предоставляется на всю технику, которая имеется у нас в ассортименте. В том числе есть и гарантийное обслуживание, которое на каждый товар в линейке составляет порядка 3 месяцев. Есть у нас гарантия и при доставке товара до места проживания. мы можем вам гарантировать то что полученный товар не поломается и будет в таком же состоянии какой он был представлен на сайте. 

Доставка

У нас работает гибкая система доставки по Москве и Подмосковным городам. Производиться данная доставка только курьерами. За доставку не надо платить и она не входит в стоимость товара. Обычно доставка происходит в течение 3 дней после осуществления заказа. Оплата за товар производиться как наличными средствами, так и при помощи банковских карт. Мы делаем все удобства для того чтобы логистический процесс оплаты и доставки происходил без возникновения тяжелых проблем и не имел сложностей для клиента.

Отзывы об интернет магазине

Все те, кто пользовался нашими услугами и заказывал с нашего интернет магазина товары, были довольны тем, что процедура доставки происходило нормально и без существенных сложностей. Клиенты ценят быструю доставку товара до места, а также простоту оплаты заказанных товаров через наш удобный интернет магазин. 

Куда можно задать вопросы и получить ответы?

Если у вас остались вопросы, на которые не было найдено ответа или вы сомневаетесь в нашей репутации, вы можете в любой момент позвонить нам по телефону. На том конце провода вам всегда ответят и разъяснят нюансы и возникшие вопросы. Также у нас есть горячая линия, которая бесплатна по всей России.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1047
Автор: AlexMan
25 апреля 2017 (12:40)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня