» » Рекламно-сувенирная продукция: помощь для любого бизнеса

Рекламно-сувенирная продукция: помощь для любого бизнеса



Рекламно-сувенирная продукция: помощь для любого бизнеса

Для рекламных агентств, оптовых продавцов, а также корпоративных покупателей всегда актуальна рекламно-сувенирная продукция. Одним из ее крупнейших импортеров и производителей является компания «Юсон».

Ассортимент компании «Юсон»

В ассортименте предприятия:

 

  • ручки для проведения рекламных акций из пластика и металла;
  • разнообразная рекламно-сувенирная продукция;
  • папки рабочие и демонстрационные. Материалом для изготовления рабочих папок служит чёрный и коричневый кожзаменитель, они оснащены калькуляторами и другими полезными вещами. Их оценят как участники крупных мероприятий, так и обычные клиенты. Целевая категория покупателей папок демонстрационных - это рекламисты;
  • пакеты с нанесенным логотипом http://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/pakety/.
В числе преимуществ сотрудничества с Торговым домом:

 

  • наличие собственного производства;
  • наличие прямых поставок продукции;
  • широкий ассортимент продукции на складе;
  • приемлемая ценовая политика;
  • короткие сроки выполнения заказов.

На официальном сайте компании представлена необходимая и актуальная информация об имеющейся продукции, ее стоимости, ожидаемом поступлении, интересных новинках, бонусной политике, проводимых акциях (они являются постоянными и приурочены к различным поводам). Познакомиться с прайс-листами и загрузить их могут авторизированные пользователи. Сотрудники компании проконсультируют по поводу авторизации.

Связаться с ними можно по электронной почте, по телефону, либо опубликовав свой запрос через форму обратной связи. Информация о менеджерах также размещена на сайте.

На сайте имеется конструктор, позволяющий выбрать по своему вкусу цветовые комбинации для шариковых ручек. Кстати, с процессом производства ручек можно познакомиться в разделе «Производство». Здесь представлены фото и видео-материалы, описание полного цикла.

Поиск товаров можно вести по ключевым словам или артикулу. Товарные позиции сопровождаются описаниями.

Приобретение товаров через Интернет-магазин компании «Юсон» - процедура несложная, состоящая из понятных этапов. Важно внимательно относиться к заполнению персональных данных во время процедуры оформления заказа. Иначе может возникнуть дополнительная задержка. Как правило, в течение часа после того, как была оформлена покупка, с клиентом связывается менеджер. Во время разговора согласовываются детали: время, срок доставки.

Рассчитаться за продукцию можно по наличному или безналичному расчету. В стоимости товара уже учтены налоги, поэтому никакие дополнительные доплаты не требуются.

 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2697
Автор: AlexMan
19 ноября 2016 (05:51)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня