» » Семейная родословная книга

Семейная родословная книга



Родословная книгаРодословная книга – это не просто бумажное издание с данными о членах семьи. Это уникальный документ, который хранит в себе поистине бесценную информацию о вашем роде. Пройдут года, одно поколение предков сменит другое, а семейная родословная книга будет пополняться новыми записями. Через 100 и более лет ее возьмут в руки ваши потомки, чтобы узнать, какими были прадедушки и прабабушки.

Это объясняет, почему спрос на подарочные издания книг не только не падает, но и, наоборот, быстро растет. Каждому человеку будет приятно получить такой подарок. Ведь зная историю своего рода, мы оказываем уважение предкам, становясь сильнее и мудрее. Можно не знать многого, но когда собственное происхождение становится загадкой – вот это действительно плохо!

Ваша семейная летопись в фотографиях

Итак, что же такое родословная книга? Это важный исторический документ, который содержит важную информацию о каждом члене семьи: его дате рождения, образовании и роде занятий, памятных событиях. В книге всегда присутствует родословное древо с упоминанием каждого представителя рода.

Писать историю семьи невероятно увлекательно. Конечно, вы можете делать это на обычных листах бумаги или в тетрадях. Однако как показывает практика, листы бумаги теряются, тетради стираются, а книга родовое дерево надежно хранит информацию на протяжении 100 и более лет. На момент покупки она является абсолютно пустой. Труд заполнения летописи и родословной подарит приятные часы удовольствия.

Бывает, что у именинника действительно нет каких-то крайне необходимых вещей. Но чаще всего происходит наоборот: в доме у человека есть и множество красивых картин, и домашний бар в виде глобуса, и даже домашняя метеостанция. Какую выбрать вещь, чтобы приятно удивить виновника торжества и вместе с тем не показаться банальным? Ответ один – книга семейная летопись. Благодаря фотографиям и собственноручно сделанным записям, память о предках будет храниться всегда. Она станет частицей жизни каждого члена семьи.

Кому дарят семейные родословные книги?

Из года в год летопись рода становится все более актуальным подарком. Интерес россиян к истории своего рода растет, что не может не радовать. У людей появляется вполне объяснимое желание узнать о предках как можно больше и передать информацию будущим поколениям.

Рекомендуем купить родословную книгу в Москве для молодоженов. Такой подарок станет символом союза, зарождения новой семьи и объединения традиций. Молодой семье только предстоит творить свою историю, а летопись рода подчеркнет уважительное отношение к семейным ценностям.

Оригинальный подарок в виде родословной книги оценит и старшее поколение в возрасте 50-60 лет. Обычно в этом возрасте человек завершает и систематизирует собственные генеалогические достижения. Книга станет красивой «огранкой» накопленных знаний.

 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1125
Автор: AlexMan
29 октября 2016 (02:52)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня