» » Процедура лазерного омоложения Genesis

Процедура лазерного омоложения Genesis



С течением лет ухудшается состояние кожи: появляются морщинки, расширяются поры, уменьшается тургор. В результате лицо и шея теряют свежий привлекательный вид. И женщины прибегают к помощи косметологов. Есть много способов для того, чтобы кожу поддерживать в приглядном виде, начиная от масок и заканчивая медикаментозными средствами. Хорошим вариантом является процедура, заслужившая доверие и популярность и ставшая практически альтернативой пластической хирургии – лазерное омоложение Genesis.


Галерея красоты Imperi предлагает эту услугу своим клиентам. После проведения сеанса практически сразу будет заметен результат, как говорится "на лицо". Кожа приобретет вид более упругой и свежей. Всего рекомендуется сделать курс прогреваний, который длится по 5 дней через 2 недели.


Название услуги говорит само за себя, процедуру проводят лазером. Суть заключается в том, что лучи прогревают глубокие слои кожи, не повреждая поверхностные. А именно в глубине кожи вырабатывается коллаген, который и питает кожу, позволяя ей выглядеть молодо. Кожа стягивается, то есть происходит эффект лифтинга. К тому же, слабые сосуды регенерируются новыми, здоровыми. Так убирают купероз, звездочки.


К тому же, лазерным прогреванием очищают кожу от свежих прыщиков, рубцов от акне, шрамов, различных пятен. Такой дефект, как морщины, тоже становится менее заметен. Неглубокие мимические морщинки и вовсе полностью разглаживаются после нескольких процедур.


Проходит процедура абсолютно безболезненно, так как лазер не обжигает верхние слои кожи. А температура подобрана так, чтобы на глубине проникновения не возникало патологий. К тому же, лазер оснащен системой охлаждения. Это не позволит коже перегреться. После процедуры остается легкое покраснение. Оно быстро проходит, и свидетельствует о том, что процедура прошла хорошо. Это происходит из-за раздражения кожи и прилива крови. На лице могут появиться отеки в том случае, если человек страдает куперозом. Поэтому о таких моментах здоровья нужно заранее предупреждать.


Процедуру безопасно проводить для кожи в любое из времен года, как зимой, так и летом. И она неопасна для любого типа кожи. Для жирной даже полезна, так как сужаются поры, и жирный блеск пропадает.


По всему миру лазерное омоложение считают довольно мощной заменой пластической хирургии.


Но есть и некоторые противопоказания. Процедуру не проводят людям с онкологическими заболеваниями и туберкулезом. Также это запрещено при обострении инфекционных или же хронических заболеваний. И еще одно противопоказание – предрасположенность к частому появлению герпеса.


В любом случае, косметолог всегда проведет консультацию. Записаться на прием можно прямо на сайте, так же там есть контактные телефоны.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1139
Автор: AlexMan
02 августа 2016 (00:10)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня