» » Где купить платья больших размеров

Где купить платья больших размеров



Чтобы стильно выглядеть, нужно правильно выбирать одежду. Это относится к любому полу, но женщин касается в большей мере. Если платье женщины, независимо от её габаритов, подобрано по фигуре, оно сможет выгодно подчеркнуть все прелести, умело замаскировав недостатки. Раньше полные женщины, девушки мучились вопросом – где купить платья больших размеров, поскольку большинство бутиков предлагали товары на среднее телосложение, а для пышек - бесформенные балахоны. 

Сегодня ситуация кардинально изменилась. Теперь можно и нужно покупать стильные платья, туники и сарафаны в магазине step.mk.ua, где представлен каталог одежды для полных женщин. Остается только подобрать размер, материал и привлекательную расцветку, и можно отправляться хоть на работу, хоть на свидание!

Какие модели одежды стройнят 

Дизайнеры модных домов рекомендуют полным женщинам не стесняться своих форм, а уметь их выгодно представить. Для этого есть много вариантов, основные из которых – платья с запахом, футляры и одежда в греческом стиле. Платья в греческом стиле отлично подчеркивают пышный бюст, в то время как струящаяся ткань подола прикрывает живот и бедра, другие проблемные зоны. Такое платье можно одеть и на прогулку, и в театр, грамотно дополнив его аксессуарами. 

Платья «футляры» отличаются способностью облегать формы. Не нужно этого бояться, пышные бедра и грудь при наличии очерченной талии будут смотреться просто роскошно, а фигура приобретет изящность. Примерно такой же эффект дают платья с запахом – они подчеркивают линии фигуры, акцентируют внимание на зоне декольте, скрывают животик. 

Выбор гардероба для полных 

Желание стильно выглядеть присуще всем женщинам. Хочется быть привлекательной и дома, и на работе, а особенно – на праздничном мероприятии или вечеринке. Поэтому обязательно в своем гардеробе нужно иметь пару платьев на разные случаи. Пышные формы – не повод надевать балахоны, наоборот – нужно выгодно представить себя на фоне худосочных красавиц и привлечь внимание к собственной персоне. Гармонично дополнить платье можно кардиганом. Это модно, стильно и позволяет создать уникальный наряд.

Выбор длины платья зависит от особенностей женской фигуры. Оптимальная длина – до колен, можно выбрать и ниже. Красивый вырез – неотъемлемая черта одежды для полных, поскольку пышная грудь является их главным достоинством, которое не стоит скрывать. Талию по желанию можно подчеркнуть стильным пояском. Идеальной летней одеждой станут сарафаны с высокой талией из натуральных тканей. Они сделают незаметным животик, пышные бедра. Хорошо выглядят сарафаны с ассиметричным подолом, но можно выбрать и классическое коктейльное платье до колена. 

Как говорилось выше, греческий стиль всегда будет отлично смотреться на пышной фигуре. Ткань легкая, струится по фигуре, ничего не пережимая и не выпячивая. Сама фактура ткани и правильно подобранный цвет сделают образ максимально женственным и притягательным. Почувствовать себя богиней теперь так просто! Контрастные вставки позволят отвлечь внимание от некоторых недостатков фигуры, при этом подчеркнуть достоинства.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1023
Автор: AlexMan
02 августа 2016 (00:01)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня