» » Кашемир и шелк

Кашемир и шелк



Модные направления постоянно меняются: каждый сезон появляются новинки. Но существуют направления независимые от мгновенных фантазий — это касается внутренней свободы и природной красоты.

Главное в идее фирмы «Кашемир и Шелк», онлайн каталог которой можно найти на http://cashmere.ru/brands/brunello-cucinelli/ - понятие независимости в качестве действительного богатства и основной ценности. 

Независимый выбор собственного образа и стиля жизни — современная тенденция. А слову «кашемир» в компании отводится более глубокое значение, нежели просто материалу, он представляет собой особенный взгляд на мир, гармоничный с окружающим миром.

Натуральный материал, точные силуэты, ощущение комфорта — вот что, формирует стиль под названием «Кашемир и Шелк». Здесь вы найдете современную одежду, обувь и аксессуары.

Остановимся более подробно на марке одежды от Брунелло Кучинелли. Основатель этого популярного бренда появился на свет в 1953 г. в Италии и рос в обыкновенной деревенской семье. Сначала у него была только небольшая фабрика. Не многие верили в успешность этого дизайнера, однако его коллекция одежды сначала завоевала любовь европейцев, а потом и американцев.

Успешность бренду обеспечили, во-первых, применяемые натуральные ткани. Так для получения кашемира применяется пух кашемировых коз.

На сегодняшний день офис и фабрика бренда находится в Италии. Замок, в котором располагается фабрика, Брунелло восстановил на собственные средства и с тех времен картинка этого замка отражена на логотипе бренда.

Оплата заказа

- наличными, карточкой банка во время получения заказа. Можно вскрыть упаковку и примерить одежду. Так, Вы оплачиваете ту одежду, которая Вам понравилась и подошла. Обратите внимание, что примерка и выбор размера доступен в таких городах, как Москва и Петербург;

- в онлайн режиме картой вашего банка. Выбрав этот вид оплаты, вы получаете скидку. Оплата заказа карточкой банка всегда доступна и осуществляется мгновенно. Оплата проводится посредством PayU - международной процессинговой компании, предоставляющей услуги по работе с интернет-платежами. Обратите внимание, что мы не получаем и не храним информацию о Вашей банковской карте. Вы платите исключительно за заказ, комиссионных при online-оплате нет.

- безналичный способ оплаты по выставленному счету. Данный способ оплаты предусматривает передачу заказа в службу курьерской доставки, как только будет получено сообщение о приходе финансовых средств на счет компании. Обычно деньги перечисляются два-три рабочих банковских дня.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1027
Автор: AlexMan
28 июня 2016 (02:14)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня