» » Модные женские клатчи

Модные женские клатчи



Все хорошо одетые женщины знают, что лучшие ансамбли привлекают внимание к аксессуарам. Важно правильно подобрать сумочку к наряду. Большой выбор женских клатчей и роскошных сумок дает возможность подобрать гармоничное дополнение к любой одежде.
Каждый сезон появляются новые и смелые коллекции женский клатчей смотрите ссылку, среди которых вы можете найти великолепные модели. 

Клатчи для деловых встреч

Для деловых встреч вы можете выбрать высокие и элегантные женские клатчи из натуральной кожи. Благодаря новым мягким и гибким материалам изготовления, восхитительно выглядят как классические модели с металлическими замочками, так и модные клатчи с внутренними застежками на магнитах и молниями. Такие аксессуары служат отличным дополнением к деловому костюму или платью. Тон сумочки может быть чуть темнее или светлее цвета обуви, демократическая мода позволяет подбирать сумочку как под цвет платья, так и под цвет обуви. Сегодня доступны сумочки разных сказочных оттенков, но самыми востребованными у деловых дам являются черные, белые и бежевые тона. В течение дня, в офисе вы оцените вневременную привлекательность кожаных моделей. 

Вечерние клатчи

Вечерние клатчи должны отличаться изяществом и роскошью. Среди представленных на рынке моделей много сумочек с шикарным дизайном. Хорошо подобранная сумочка акцентирует красоту вечернего ансамбля, и в то же время позволяет носить с собой все необходимые вам мелочи, включая телефон, косметику, ключи, банковские карты и визитки. Многие из новых моделей, несмотря на небольшие размеры, очень вместительны, поэтому функциональны и практичны.

Модели из нескольких отсеков позволяют хранить необходимые мелочи в идеальном порядке. Оригинальный клатч выделит вас из толпы, придаст оригинальный вид, и подчеркнет ваш изысканный стиль. Короткие ремешки-ручки создают дополнительное удобство, сумочки можно носить на запястье, вдев в ремешок ручку, это удобно и красиво.

Среди представленных на рынке моделей можно найти универсальные модели, подходящие как для вечерних встреч, так и для вечернего выхода. Особенно актуальными считаются модели ярких красок. Мягкая сумочка яркого цвета добавит красок в ваш вечерний образ. Сумочки насыщенных тонов с контрастными отделками, внутренними карманами, и удобным браслетом понравятся многим модницам. Многие модели сделаны со съемной ручкой, благодаря удобному крючку ручка-браслет легко отцепляется, и сумочка приобретает новый не стандартный вид. Для того, чтобы придать клатчу эксклюзивный вид, его можно украсить красивой брошью или бантиком из шифона.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 905
Автор: AlexMan
30 мая 2016 (06:00)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня