» » Почему французская косметика самая лучшая?

Почему французская косметика самая лучшая?



Каждая женщина, которая пользуется косметикой уже не первый год, прекрасно знает, что можно покупать, а от чего лучше отказаться. То есть, она, немного подумав, может назвать от 10 до 15 брендов, которые являются самыми популярными. И многие женщины в это число обязательно включат и такой бренд как "Vivienne sabo", который выпускается во Франции и известен в разных странах. Так в чем же причина, что французская косметика уже не первое десятилетие считается самой лучшей? 

Причина в том, что самые известные косметические бренды находятся как раз на территории этой страны. И что интересно, они возникли очень давно, по крайней мере несколько столетий тому назад. Секреты изготовления качественных косметических средств передаются здесь из поколения в поколение. Так что можно сказать, что одно из главных преимуществ того, что французская косметика является лидером в косметологии, заключается в придерживании традиций. И это касается самых известных косметических брендов. 

Достаточно посмотреть отзывы про французскую косметику, где редко когда можно встретить какой-то негатив. И то, он больше касается как раз не качества, а цены данного продукта. Это действительно так: косметика, которая производится непосредственно во Франции, стоит дорого. А если учитывать, что в цену включается и доставка, то когда она попадает на территорию Украины, России и других стран бывшего СССР, стоимость ее еще возрастает. Поэтому и стараются многие туристки, побывав во Франции, привезти с собой оттуда хорошую недорогую косметику. 

Не стоит забывать про исторические корни. Ведь уже давно признано, что основоположником косметики считается именно Франция. Хотя косметическими средствами пользовались еще древние египтянки. Но египетская технология изготовления косметики прервалась, когда эта страна стала мусульманской. А ислам этому вопросу практически не уделяет внимания, так как женщина должна большую часть времени проводить дома. А выходя на улицу, должна была одевать паранджу. Второе преимущество французской косметики кроется в том, что она является органической. И это вызывает если не восхищение, то по крайней мере уважение. Ведь существует большая разница между продуктом натуральным и состоящим из химии. 

Стоит согласиться и с тем, что с данным европейским продуктом пока еще никто не может сравниться. Если на электронике указано, что она изготовлена в Японии, то можно доверять качеству. Это же относится и к французской косметике. Хотя изготавливаться она может и на территории Италии или других европейских стран. Все это благодаря тому, что в Европе работают лучшие химики. Там же расположены лучшие в мире лаборатории, оснащенные лучшим оборудованием. Так что и это влияет на то, что данная косметика получается самая лучшая.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1548
Автор: AlexMan
24 мая 2016 (05:42)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня