» » Модная мужская обувь 2016

Модная мужская обувь 2016



Обувь является той частью гардероба, на которой решительно не стоит экономить. Именно от качества обуви зависит комфорт на работе, на прогулке или на торжестве. В магазине трендовой обуви http://online-obuv.ru/catalog/loriblu/ предложено множество стильных и удобных моделей для женщин с самым взыскательным вкусом. А что предлагают стилисты в этом направлении для мужчин?

Модные тенденции обуви для мужчин
В нынешнем сезоне мужская модная обувь менее экстравагантна по сравнению с прошлым годом. Для сильной половины человечества дизайнеры представили в своих коллекциях следующие трендовые обувные тенденции:
- кеды на высокой платформе;
- кроссовки с высоким надутым голенищем;
- мокасины на низкой подошве из плотного или хлопчатобумажного материала;
- сандалии;
- сандалии без лямок;
- классические мужские туфли без шнурков.
Что касается декора, то здесь все скромно либо полное его отсутствие. Уместна лишь пара шнурков или небольшая кожаная вставка. 

Модные цвета мужской обуви 2016
Самыми популярными цветами для мужской обуви в нынешнем сезоне будут: бордовый, аквамарин, темно-коричневый, а также различные оттенки фиолетового цвета. Актуальной является и обувь в военном стиле цвета хаки.

Для представителей молодежи, предпочитающих носить более экстравагантную обувь, дизайнеры разработали другое направление в цветовой гамме. Такие модели кардинально отличаются от формальной мужской обуви. Например, вишневые туфли со шнуровкой на массивной коричневой или контрастной черной подошве. Оригинально смотрятся и мокасины из оранжевой или желтой замши.

Летняя мужская обувь 2016
Мужская модная обувь нынешнего сезона отлично подходит для решительных и смелых мужчин, которые не боятся принимать радикальные решения и предпочитают выделяться из толпы. Такие мужчины могут смело облачиться в обувь ультра ярких цветов или отдать предпочтение моделям с трендовыми элементами дизайна. 

Одним из главных требований к мужской обуви в жаркий сезон, независимо от каких-либо модных тенденций, является пропускная способность воздуха для быстрого проветривания стопы. То есть, в жару ноги должны «дышать». Поэтому самой актуальной обувью для мужчин в летнее время являются перфорированные туфли, так называемые броги или полу-броги. 

Однако такая обувь считается неподходящей к строгим костюмам – только к неформальной одежде. К примеру, броги отлично подходят к вельветовым брюкам или пиджакам в стиле кэжуал.
И, конечно, главные критерии в выборе обуви – качество, стиль и последующее комфортное использование.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1097
Автор: AlexMan
09 мая 2016 (01:38)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня