» » Накладные ресницы

Накладные ресницы



Женщины и девушки всегда желают выглядеть неотразимыми. Глаза человека - это зеркало души. Порой достаточно встретится взглядом и понять, что это именно тот человеке, которого ты так долго искал.
Особую выразительность и красоту глазам приносят ресницы. Объемные, пушистые ресницы, длинные ресницы выгодно подчеркивают достоинства женского лица, притягивают взгляды представителей сильного пола и вызывают зависть подруг.
Однако не каждая милая дама может похвастаться красивыми ресницами от природы. С целью подчеркнуть свою привлекательность женщины выбирают следующие методы:
1. Накладные ресницы. Источник
Приобретение накладных ресниц и их использование - это лучший метод подчеркнуть красоту женского лица и глаз. Их положительные свойства и достоинства неоспоримы:
- Реалистичность. После наложения ресницы выглядят естественно, появляется необходимый объем, пушистость, длина. Глаза имеют большую выразительность и размер их визуально увеличивается.
- Удобство в использовании. Для того чтобы наложить ресницы не требуется специальной подготовки, нет надобности обращаться в дорогостоящие салоны за помощью к мастеру. Все манипуляции девушка или женщина может выполнить самостоятельно. Накладные ресницы отлично держаться в течении дня, при необходимости легко снимаются.
- Возможность регулировки длины и объема ресниц. По форме накладки различаются на "индивидуальные" реснички и полосные накладные ресницы.
- Безопасность. Накладки не вступают в открытый контакт со слизистой глаза и не могут вызвать раздражение или воспаление глаз.
- Большой выбор расцветок. При приобретении сразу нескольких пар с различными цветовыми характеристиками, милая дама может использовать по мере необходимости в зависимости от мероприятия. Черные накладки являются универсальными и будут уместны в любое время суток и года.
Самые распространенные цвета: черные, серые, серебристые, желтые, зеленые, коричневые. Иногда накладки декорируются специальным блеском и стразами.

Перед применением накладок удостоверьтесь в том, что у вас нет противопоказаний к их применению. К ним относятся: частые аллергические реакции, воспалительные заболевания глаз, ношение контактных линз. При наличии противопоказаний, обратитесь к окулисту и обговорите вопрос на консультации. 

2. Для достижения объема и красоты ресниц используются специализированные туши с щеточками обладающими свойствами удлинения и подкручивания. Однако данный метод не всегда является применимым в случае если природные реснички слишком короткие или редкие. В таких случаях для достижения максимального эффекта, необходимо рассмотреть первый вариант с использованием накладных ресниц.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 957
Автор: AlexMan
09 мая 2016 (01:19)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня