» » «Киевкомфорт»

«Киевкомфорт»



Решили с супругой приобрести в спальню кондиционер – окна выходят на солнечную сторону, поэтому жара в комнате стояла неимоверная. Сначала прокатились по магазинам бытовой техники, но ничего стоящего не увидели, да и цены нам показались слишком высокими. Решили воспользоваться услугами и интернет-магазина. Просмотрели несколько сайтов, и вот портале кондиционер для дома и квартиры нашли именно то, что искали. Прекрасный кондиционер Panasonic, который идеально вписался в интерьер теперь радует нас свежим и прохладным воздухом, а бесшумная работа не мешает процессу сна. Помимо этого у него имеется таймер включения и выключения, поэтому нам не приходится лишний раз вставать, чтобы включить или выключить оборудование. На стене кондиционер практически не виден, поэтому эстетический вид комнаты он не портит, а даже наоборот, немного облагородил пустое место. 

Магазинов в интернете, где продаются кондиционеры, очень много, однако, в конце концов, выбор наш пал на «Киевкомфорт», так как на страницах данного портала представлен самый большой ассортимент этого вида товаров. 

Я долго не решался прибегать услугами интернет-магазинов, но когда стало понятно, что купить кондиционер в Киеве можно и таким способом я решил рискнуть. Конечно, возникали опасения по поводу того, что после оплаты мы не увидим ни своих денег, ни кондиционера. 

Но после того, как мы пообщались на форумах, почитали отзывы о магазинах, занимающихся торговлей в сети, мы поняли, что это не так уж и опасно. 

Порадовала быстрая доставка и вежливые курьеры, кроме того, в магазине есть свои специалисты, которые помогли нам установить кондиционер, а также настроили его в комфортный для нас режим. После всех произведенных работ сервисмены убрали за собой весь мусор, появившийся в результате установки.

Оплатить товар можно нескольким способами, либо непосредственно на сайте, либо при доставке, либо в самом магазине при получении товара. 

Также на сайте есть сервис, при помощи которого можно рассчитать, какая мощность оборудования подойдет для той или иной комнаты. 
Это очень удобная функция, так как человек неосведомленный может приобрести либо слишком мощный кондиционер, который просто заморозит его комнату, либо слишком слабый, неспособный обеспечить комфортные условия в помещении.

Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам магазина «Киевкомфорт», которые помогли нам определиться с покупкой, грамотно рассказали обо всех преимуществах приобретенного нами кондиционера, а также разъяснили, как мы можем оплатить свой товар и какой способ доставки мы можем выбрать. 
По нашему мнению «Киевкомфорт» можно по праву считать лучшим интернет магазином, где можно приобрести не только климатическое оборудование, а также прекрасную сантехнику и все сопутствующие материалы, облегчающие жизнь в современных квартирах. В будущем мы планируем обратиться в это магазин за водонагревателем и тепловой пушкой для загородного дома.
Еще одно преимущество магазина – это предоставление гарантии на все товары, а также пост гарантийное обслуживание, которое могут позволить не все торговые сети.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 926
Автор: AlexMan
06 мая 2016 (06:25)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня