» » Трикотажное платье: особенности выбора

Трикотажное платье: особенности выбора



Принимая во внимание страсть представительниц прекрасного пола к комфортным и красивым вещам, становится понятно, почему трикотажные платья сегодня так популярны, ведь именно они способны превратить женщину в настоящую красавицу, подчеркнуть в ней элегантность и женственность, а также при этом при этом обеспечить комфорт и удобство в любой ситуации.

Ассортимент 

 

На сегодняшний день женские трикотажные платья представлены в широчайшем ассортименте, поэтому каждая представительница прекрасного пола может приобрести для себя подходящий фасон и размер платья на любой случай.

В частности, в продаже есть домашние платья, в которых каждая девушка/женщина будет чувствовать себя настоящей королевой, но при этом сможет без труда выполнять любые домашние дела. Также, есть платья повседневные, в которых можно ходить в магазин и на работу.

Кроме того, производители выпускают и нарядные трикотажные платья, способные преобразить женщину до неузнаваемости, подчеркнув все достоинства ее фигуры и скрыть недостатки. И в таком наряде образ женщины будет элегантным, но в то же время соблазнительным.

Также следует отметить, что сегодня трикотажные платья производят из разных материалов и они могут быть разных фасонов. В частности, для пошива летней одежды, часто используется:

  • кулирка;
  • вискоза;
  • интерлок;
  • масло;
  • милано и другие популярные трикотажные ткани.

Все эти ткани отличаются прекрасными качественными характеристиками – они воздухопроницаемы и гигроскопичны, гигиеничны и гипоаллергенны, а также экологичны, эластичны и просты в уходе. Конечно же есть у тканей и свои особенности, из-за чего пошитые из того или иного материала платья выглядят и сидят на женщинах по-разному. К примеру, масло позволяет производить женственную одежду, которая красиво ниспадает по фигуре, а вискоза используется для пошива воздушных платьев, придающих женщине очарования. Более строгие платья (например, деловые) шьют из таких материалов как милано и интерлок, поскольку эти материалы менее мягкие и хорошо держат форму и т.д.

При этом качественная одежда всегда стоит недешево, поэтому многие современные модницы сегодня покупают ее непосредственно у производителя, где цена гораздо привлекательнее, а ассортимент шире. К примеру, качественные трикотажные платья в широком ассортименте представлены на страничке http://modniydom37.ru/platya ивановского производителя - компании «Модный дом». Этот производитель предлагает изделия на любой вкус и кошелек, поэтому любая женщина может подобрать для себя подходящий ее возрасту и комплекции фасон, размер и расцветку, а приобретенная одежда будет отправлена непосредственно по указанному ей адресу в любой город России.

Правила выбора

Первое, на что следует обратить внимание при выборе трикотажного платья – это качество пошива. Изделие не должно иметь неровных швов и торчащих нитей, а используемая в нем фурнитура должна функционировать идеально. Второе, на что смотрит женщина – это фасон. Очень важно, чтобы он соответствовал фигуре и возрасту женщины, например, высоким и миниатюрным девушкам с красивой фигурой подходят фасоны облегающие или платья прямого кроя, тогда как женщинам с большими бедрами стоит обратить внимания на изделия с красиво оформленной зоной декольте, пошив которых слегка сужается к низу. Длина платья в этом случае должна быть до колен, а окраска однотонная. А тем представительницам прекрасного пола, у которых имеется животик, нужно избегать обтягивающих фасонов, но также не стоит выбирать и «балахоны» - идеальным вариантом для них станет платье прямого кроя длиной midi и т.д.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1302
Автор: AlexMan
06 мая 2016 (06:11)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня