» » Шатры и тенты для летних кафе

Шатры и тенты для летних кафе



В летнее время года, чтобы избавиться от жажды или просто отдохнуть люди часто проводят время в летних кафе. Открытые летние кафе могут находиться в самых разных местах, в оживлённом центре или в живописном районе. А возможность посетителям спрятаться в теми достигается за счёт использования шатров или тентов, ставших очень популярными везде.

Сегодня шатры и тенты для летних кафе можно увидеть разнообразных размеров, разных расцветок и самой разной конфигурации. Объединяет их эффективная защита клиентов от знойного солнца. Владельцам уличных летних заведений приходится изрядно потрудиться, чтобы люди чувствовали себя уютно за столиками и им был обеспечен комфорт и прохлада.

Производство шатров

Не каждый знает, нежась в тени шатра кафе, как происходит процесс его создания. Производство шатров для летних кафе уже давно стало целой индустрией,которая достаточно востребована. Для производства шатров необходим цех приличных размеров с хорошо отлаженной линией. Стоит учитывать, что производство шатров для летних кафе имеет несколько стадий от изготовления металлических каркасов и обработки покрытий ПВХ до полной сборки и комплектации изделий.

Однако до того, как начинается непосредственно производство шатров для летних кафе, создаются проекты. Сегодня у процесса проектирования есть огромные возможности и разработчики имеют возможно создавать тенты и шатры разных модификаций. Однако при проектировании такой продукции нужно учитывать основные моменты для того, чтобы шатры можно было использовать безопасно и чтобы они имели высочайшую степень надёжности. При проектировании учитывается

- частота сборки или разборки конструкции шатра,
- уровень возможной ветровой нагрузки,
- возможность эксплуатации шатра в различном температурном диапазоне,
- выносливость конструкции к разнообразным погодным условиям,
- стойкость конструкции к осадкам в виде града, снега и дождя

На выходе производственного процесса покупатели получают шатёр, который можно использовать для кафе не только в летнее время, но и при любой погоде. Возможны варианты брендирования шатра по усмотрению заказчика или его персональное цветовое оформление. 

В ходе эксплуатации шатра в летнем кафе или в других целях возникает необходимость в его чистке, мойке или ремонте. В таком случае лучше иметь дело только с профессионалами, компаниями, которые специализируются конкретно в этой области. Компания «Классик Тент» имеет большой опыт производства подобной продукции и по праву считается одним из лидеров отрасли.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1311
Автор: AlexMan
02 апреля 2016 (02:00)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня