» » Женские полуботинки от магазина обуви kari

Женские полуботинки от магазина обуви kari



К особенной категории относятся женские полуботинки, которые является некоторым промежуточным вариантом туфлей и ботинок. В туфлях остается не закрытой тыльная зона стопы, а в ботинках имеется голенище. 

В какой период время носят полуботинки

Пик сезона для носки данной модели обуви приходится с наступлением осеннего периода и приходом прохладной, слякотной погоды, не подходящей для носки туфель, однако еще ранней для использования утепленных сапог. В весенний период этот тип обуви подойдет, как только на улице сойдет снег и появится асфальт, тогда можно будет опять порадовать себя легкой обувью. 

Обновленная коллекция обуви

Девушки, женщины могут купить полуботинки женские москва нового сезона на сайте, здесь представлены на выбор модели с плоской подошвой, танкеткой, на каблуках, кожаные либо замшевые, классических и современных цветов. Молния, шнуровка либо обычный язычок, пряжка, цепочка и другие аксессуары, украшающие обувь — все это присутствует в коллекции нового сезона и идеально гармонирует друг с другом. Такой выбор моделей дает возможность приобрести обувь к различной одежде, и подбирать образы в соответствии с погодными условиями и настроением.

В каком месте приобрести

Данную обувь можно приобрести в магазинах kari, здесь можно найти как новые модели, так и проверенные временем. Стоимость притом приемлемая, а качество высокое.

Акции, подарочные сертификаты и другие предложения

Действует уникальное предложение от «Золотой Короны», погашая кредит в kari, комиссионный взнос составит лишь 30 руб! Данное спецпредложение актуально с февраля до конца марта текущего года по всей России.

Подарочные сертификаты от магазина на любую стоимость будут подарком, который обязательно запомнится.
Плюсы такого предложения: неограниченные возможности выбора для покупок в магазинах этого бренда; самостоятельный выбор подходящего подарка; настоящие финансовые средства в оригинальной упаковке; различные номиналы от 1000, 2000 и выше. Узнать все правила применения подарочного сертификата можно на веб-сайте компании.

В том числе, подарочные сертификаты являются прекрасным вариантом для корпоративных поощрений: подарки сотрудникам по результатам работы за месяц, год; подарки сотрудникам в Новый год, Международный женский день и в остальные официальные и профессиональные праздники; также такой вариант подойдет для мотивационных программ, направленных на рост числа продаж продукции, услуг фирмы; рост уровня лояльности к бренду фирмы.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 965
Автор: AlexMan
23 марта 2016 (05:48)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня