» » Мужские зимние брюки: а что внутри?

Мужские зимние брюки: а что внутри?



Мужские зимние брюки: а что внутри?

Бытует мнение, что мужчины не мерзнут. Так вот это чистая выдумка – мерзнут еще и как! И, если девушкам говорят, что перемерзать вредно для здоровья, то мужчин также могут постичь нешуточные болячки от промерзания и холода.

Мужские отделы в магазинах завалены зимними теплыми штанами, и продавцы в один голос заявляют, что это самые теплые штаны! На деле, многие покупатели жалуются, что при первой же носке, в штанах потеют, появляется неприятная влага на теле и тд.

Как выбрать правильно мужские штаны? Нужно, в первую очередь, знать, как они сшиты и что там внутри, итак, разберемся по порядку:

  1. Материал для штанов. Есть несколько типов материала для штанов: плащевка, полиэстер и зимние брюки для мужчинфлизелин. Плащевка – не самый лучший вариант, потому что именно из-за нее создается эффект парки внутри штанины. Плащевка – это точно такая же клеенка, которая не пропускает воду, воздух и влагу. Полиэстер и флизелин – более податливые материалы, потому что они пропускают воздух и не намокают – именно это свойство и нужно для штанов.
  2. Утеплитель. Самую важную роль, пожалуй, играет утеплитель. Именно благодаря ему нам или жарко или тепло, или дискомфортно или комфортно. Ранее, для дешевизны продукции, в качестве наполнителя использовали синтепон. Но сейчас эта технология отошла в прошлый век, ведь появились новые современные утеплители 21 века. Например: тинсулейт, прималофт, термолайт и тд. Такие утеплители имеют пористую основу, то есть волокно внутри полое, содержащее воздух. Именно благодаря такому вот трюку воздух сохраняет тепло Вашего тела и удерживает его внутри, то есть Вам ни холодно и не жарко в таком изделии. Современные утеплители не теряют своих свойств, не скатываются по углам и совершенно неприхотливы к стирке и сушке.
  3. Основа или подкладка. По-простому, та ткань, которая находится ближе всего к телу и контактирует с кожей. Такая ткань должна обладать особыми свойствами: пропускать воздух впитывать влагу и выводить наружу, сохранять тепло тела и для этого была придумана современная мембранная ткань. Что такое мембрана, Вы знаете? Это слово довольно распространенное в обиходе. Мембрана – это материя, содержащая микроотверстия для лучшего эффекта конденсирования. Мембранная ткань создана специально для теплой зимней одежды.

После всей полезной информации, о том, какие должны быть мужские зимние штаны, предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина Азимут Спорт. Здесь представлены товары, которые сшиты с использованием вышеупомянутых материалов и утеплителей. Изучив цены и качество товара, Вы будете приятно удивлены!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 3036
Автор: AlexMan
02 февраля 2016 (07:14)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня