» » Стильный 2016: одеваемся как звезды кино

Стильный 2016: одеваемся как звезды кино



Наступил новый год, а это значит, что нас ждут новые тренды и новые модные течения. Все мы часто любуемся актрисами на экране, но и не меньше многие из них радуют нас своим стилем в обычной жизни, вне съемок. Довольно часто мы просматриваем фотографии, которые были сделаны папарацци или на каких-то церемониях, и подмечаем какие-то идеи по составлению повседневного либо вечернего образа для себя. Актрисы кино очень вдохновляют, ведь они работают не только над своей фигурой, но и над своим имиджем, у большинства из них есть собственные стилисты и очень часто звезды становятся гостями модных показов, дружат с самими дизайнерами и модельерами.

 

Сегодня выглядеть, как звезда может каждая из нас. Благодаря интернету мы получаем доступ к большому количеству файлов – фото и видео – на которых можно отслеживать звездные образы и стиль. Кроме того, если вам что-то понравилось из одежды, вы хотите себе что-то похожее, но не можете найти у себя в городе, то наверняка найдете это в интернете – оригинал или подобную одежду, так как в сети огромный выбор одежды и интернет-магазинов, где собрана продукция различных брендов. Например, в онлайн-магазине Wildberries.ru, где собраны различные категории товаров – от вечерних платьев до повседневных джинсов. А еще большим плюсом покупок в интернете является возможность использования промокодов со скидками в любое время. Такие коды можно найти для Wildberries на этом сайте.
Предлагаем вам несколько звездных трендов, которые помогут выглядеть не хуже актрис из кино.

Платье из кожи

 

Оно не обязательно должно быть черным, может быть любого цвета. Не так давно были модными платья и другая одежда с кожаными вставками, также остаются в тренде кожаные леггинсы и куртки-косухи. А сегодня многие звезды, такие как Кирстен Данст, Кара Делевинь и Элли Голдинг позируют на фото во время различных мероприятий в полностью кожаных платьях. Сейчас в продаже доступны платья из натуральных материалов – кожи и замши, а также эко-кожи, которая не уступает по своему качеству. Обтягивающее платье из кожи выгодно подчеркнет изгибы женской фигуры и сделает вас сексуальнее. Если хотите блистать на вечеринках в 2016 году, то советуем найти свое идеальное кожаное платье.

Мужской костюм

 

Еще один звездный тренд. Не так давно на Сritic's Choice Awards 2015 знаменитая актриса Дженнифер Энистон появилась в мужском брючном костюме оттенка марсала. Она выглядела очень сексуально в смокинге и узких брюках. Также в мужском костюме можно было заметить еще одну кинодиву – Эван Рэйчел Вуд, которая появилась на улице в строгом черном костюме, состоящем из брюк, пиджака и жилета. В таком образе можно ходить каждый день на работу, а также и на вечеринку, если правильно подобрать обувь и аксессуары.

Одежда для спорта

 

А точнее спортивная одежда не только для занятий, но и для повседневных образов. Папарацци словили в таких нарядах Джессику Альбу и Бейонсе. При этом эти звездные барышни, которых мы не раз видели на киноэкране, умеют сочетать спортивные вещи со шляпами и плащами, а также с юбками и другими аксессуарами так, что образ в итоге выглядит не совсем простым и скучным. Тем более, что в продаже легко можно найти толстовки и костюмы всевозможных расцветок, которые интересны и сами по себе.

Цветной мех

 

Шубы из меха в моде, только нетрадиционные, а всевозможных цветов радуги. В моду такой тренд ввел известный модельер Ив Сен Лоран. Бум данного модного течения пришелся на 70-80 годы. Но уже сегодня мы видим многих звезд, которые носят шубы и аксессуары из цветного меха снова. Мех может быть, как натуральным, так и искусственным. Среди известных актрис поклонницами такого тренда стали Кара Делевинь, Дженнифер Лопес, Бейонсе, Мэри-Кейт и Эшли Олсен и другие. В моде и длинные, и короткие шубки, а также шарфы и сумки с цветным мехом. Можно выбирать одежду с цветными меховыми вставками.

Кроп-топы

 

Эта одежда остается в моде и в 2016 году. Вы уже могли видеть актрис, которые сочетают кроп-топы с брюками, джинсами, узкими и широкими юбками и идут в таких образах на различные мероприятия и церемонии награждения. Этот элемент одежды был на пике моды в 90-х годах, а сегодня снова возвращается к нам. Это подтверждают такие актрисы, как Селена Гомез, Джессика Альба, Дженнифер Лопес и другие. Такие топы нужно сочетать с одеждой, у которой высокая талия. Также придется хорошо поработать и над своими талией и животиком.

 

Теперь вы знаете, как выглядеть модно и в повседневной жизни, и на вечеринках. 2016 год только начался и впереди нас ждут много церемоний награждений, как Оскар 2016, а также модных показов, где будут присутствовать актрисы. Следите за своими любимыми звездами, ведь они знают все о последних трендах, тогда вы будете выглядеть стильно круглый год.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1666
Автор: AlexMan
02 февраля 2016 (07:13)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня