» » Что подарить ребёнку

Что подарить ребёнку



Нередко мамы и папы сталкиваются с вопросом – что подарить ребёнку. При этом хотелось, чтобы подарок был и интересным, и нужным, и оригинальным, и запоминающимся. Выручит кружка… Она может стать и отдельным подарком, и приятным дополнением к основному дару – велосипеду или кукле. Особенно, пожалуй, забавной кружке обрадуются самые маленькие дети. Не обязательно идти в магазин, искать там что-то долго и покупать готовую кружку. Можно подарок сделать самим. Для этого нужно приобрести кружки для сублимации, некоторое специальное оборудование и материалы, а также проявить фантазию.

Изготовляются такие кружки-сувениры с помощью сублимационной технологии. Она позволяет перенести на сублимационную кружку любой рисунок. Здесь и проявите фантазию, подумайте, какому изображению на кружке обрадовался бы ваш ребёнок. Вспомните, какие у него любимые сказочные или мультипликационные герои. Их изображения можно разметить на поверхности кружки для сублимации. Или напечатайте фотографию ребёнка, или фотоснимок, на котором вы запечатлены всей семьёй. Можно сделать для сына или дочки даже целый детский сервиз и украсить его сказочными персонажами. Такой набор пригодится, когда в гости к вашему ребёнку придут его друзья. Он может угостить их чаем из такой оригинальной посуды.

Затем это изображение нужно отпечатать на особой бумаге и использовать при этом специальные чернила. Затем лист надёжно прикрепляется на поверхностькружки под сублимацию. Используется термоскотч. Для того, чтобы произошёл сублимационный перенос, потребуются обязательно не просто кружки, а кружки для сублимации. Они предназначены именно для процесса сублимационной печати, для которой необходима полимерная поверхность. Купить кружки для сублимации можно здесь: http://sublimart.ru/shop/blank/cup/belaya. Вы можете выбрать изделие по вкусу. Есть сублимационная кружка белого цвета. Он очень подходит для сублимационной печати, так как изображение на белом фоне выйдет наиболее удачным. Интересный вариант для детского сувенира – сублимационная кружка цветная внутри. На внешнюю белую поверхность достаточной площади можно нанести рисунок. Форму ручек сублимационная кружка также может иметь любую.

И самое главное в сублимационной технологии заключается вот в чём. Кружки под сублимацию с закреплённым листом бумаги, где напечатан рисунок, размещают в термопрессе. Тут создаются высокая температура и давление, поэтому происходит перенос нужного вам изображения, которое обязательно порадует вашего ребёнка.

 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 926
Автор: AlexMan
02 февраля 2016 (07:07)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня