» » Подвесные игрушки

Подвесные игрушки




С рождения необходимо покупать ребенку только те игрушки, которые способны его чему-то научить, то есть несут развивающую функцию. На сегодняшнем рынке сложно выбрать достойные игрушки среди огромного многообразия всяческих ярких игр и развлечений. Игрушки на коляску http://spok.ua/arch/c81676/ как и мобиль на кроватку http://spok.ua/mobili/c062/ могут стать первыми развивающими игрушками для младенца. Так детсво малыша начнется с приятных цветов и звуков. Так как на первом месяце жизни у человека еще не сфокусировано зрение, игрушки, по сути, еще не нужны, а вот подвесные яркие погремушки помогут научиться различать объекты и цвета. Такие игрушки могут быть оснащены звуковыми и световыми эффектами, главное чтоб звуки не были чересчур резкими и громкими, иначе погремушка будет пугать ребенка.

Подвесные игрушки такого рода можно крепить к любым предметам: коляске, ванночке, кроватке, манежу. К примеру:

 

  • Дуга на коляску Alexis-Babymix имеет удобные крепления, благодаря чему надежно крепиться к коляске, люльке, автокреслу. Висящие забавные животные порадуют и отвлекут малыша

  • Игрушка для коляски Canpol Babies Руль мягкая и приятная на ощупь. Имеет разные элементы: трещотка, погремушка, шелест, вращение руля. Изготовлена из безопасных материалов, имеет приятные цвета и формы способные развить моторную, зрительную и слуховую функции.

  • Игровой центр на кроватку Tiny Love Удивительный мир содержит разные развивающие элементы, множество звуковых эфектов. Может использоватся в качестве ночника около 30 минут звучания колыбельной музыки. Надежные крепления позволяют крепить игрушку к любым кроваткам и манежам.

На современном рынке не так давно появились так называемые модули на кроватку. Это вращающаяся каруселька с подвесными элементами. Может быть на батарейках, а может быть заводным. Мобиль, вращаясь, проигрывает приятную мелодию, успокаивающую малыша. А за крутящимися зверьками или бабочками малышу наблюдать всегда интересно. В интернет-магазине SPOK.ua http://spok.ua/ широкий выбор погремушек и подвесных игрушек. Например:

 

  • Мобиль для коляски Taf Toys Океан имеет небольшой размер и легко крепиться к коляске. Развеселит малыша на прогулки мягким звуком колокольчика. У осьминожка растягиваются ножки, а в центре подвешен прорезыватель. Помогает развитию восприятия цветов и тренирует мелкую моторику.

  • Музыкальный мобиль Smoby Cotoons со светом и музыкой. Плавно движется, издает нежную музыку и звуки. Влияет на малыша успокаивающе и дарит только положительные эмоции. Облачко и месяц в темноте издает мягкое свечение, а солнышко и звезды сделаны из мягкой ткани. Два режима работы, можно выбрать режим с музыкой, а можно только свечение.

  • Мобиль с проектором 3 в 1 Tiny Love Волшебная ночь один из самых современных мобилей, обладает разнообразнейшими функциями. Будет расти вместе с малышом, когда мобиль уже будет не нужен, можно использовать как потолочный светильник для детской комнаты.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1410
Автор: AlexMan
10 января 2016 (07:26)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня